• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Владос Невский

by John_Milh

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

ник админа: John_Milh

мой ник: Karina_Batym

дата: 25.03.2019

суть: бан на 30 дней , причина таран.Во-первых это был не таран, я помогал человеку подтолкнуть СЛОМАННУЮ машину хотя-бы чуть-чуть, вы посмотрите что там было внимательнее, мне человек попросил о помощи. Я понял, что в какой-то мере нарушил правила игры, но я помог человеку, жду разбана или сокращения скрока бана

https://yapx.ru/v/DwqyW

Изменено пользователем Владос Невский

Поделиться сообщением

Бан по наводке младшего администратора, ожидайте его ответ в течении суток.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Забанены были по моей наводке. В тот момент поступила жалоба от других игроков, о том что происходил таран именно с Вашей стороны. Я прекрасно понимаю что Вы хотели помочь человеку, но есть для этого специальное транспортное средство которое занимается поломками авто ( механики ). Почему Вы не думали в тот момент что совершайте ошибку, и подводите своих коллег?  Доказательства:

Поделиться сообщением

Драсте, я осознал и понял, что я сделал грубейшую ошибку, прошу прощения. Просто я хотел помочь человеку, дотолкать его до определенно места.Как видно на видео, я поехал после этого на другую точку. Не знаю что будет? Думаю получу разбан. Сори ну я обычно всегда помогаю в таких случаях

Поделиться сообщением

Разбан/сокращение срока на усмотрение старших.
Ждем решение ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Предоставьте Ваш серийный номер, сократим срок бана.

Поделиться сообщением

Бан будет сокращён как таран на ЛТС (5 дней).

Подам 30 числа сразу на разбан - изменения срока в окне бана не ожидайте.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.