Авторизация  
Подписчики 0
Sergey_Benedict

Nikita_Shegolev

В теме 4 сообщения

1.Sergey_Benedict

2.Nikita_Shegolev

3.26.03.19

4.Был кикнут,попросил телепортировать хотя бы к метро что бы забрать автомобиль администрация мне ответила грубо я считаю (на отвали), так ка при кике меня не предупредили даже , а тупо кикнули ,и то что я должен был сам в репорт им DwqUu.pngпроблеме я могу объяснить тем что я не знал что это баг ,  а бежать мне далеко так ка такси долго едут , прошу как то поменять их отношения к игрокам DwqQE.pngDwqQG.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте... Странная от вас реакция. 
Ну во 1-ых скриншоты консоли не принимаются.
Во 2-ых не видео полностью ,что вы написал в репорт и в каком тоне, так что обманывать не стоит. Также не вижу ,чтобы я как-то "грубо" отвечал.
В 3-их... 4dHIu7I.png

Поделиться сообщением

Братан, вы меня кикнуть, кикнули хотя в баге виноват не я , а игра , а элементарно тпхнуть меня к метро назад что бы забрать авто хотя бы вы мне отказали , я молчу от том что было потрачено время и потеряны деньги 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Пункт 10 ВПС:

Цитата

10. Информационный раздел и вторичные правила.

Администрация сталкивается со сложными ситуациями и вынуждена мгновенно реагировать на них. Пояснения по некоторым из них:

Бывают случаи, когда один игрок замечает Ж/Д транспорт на линии, а другой его не видит, включая администратора и нет возможность убрать помеху. Если такая ситуация происходит в метро, машинист состава, часть которого "забаговалась" на линии и создаёт помеху движению - может быть кикнуть администратором с причиной "Баг метро", так как увы, нет других вариантов решить проблему с метро.

Нарушений со стороны администрации не увидел, Вам никто не хамил. Ответ был в рамках. Телепортировать Вас никто не обязан так как Вы играете на проекте, который имеет статус Beta-версии. И заходя на проект Вы автоматически соглашаетесь с тем, что возможно возникновение багов и ошибок. В первую очередь Вы - тестер проекта, а не фармер как, наверное Вы думаете.

То, что Вы начали пугать или как вы говорите "предупреждать" администрацию о жалобе - крайне глупо и не логично. Изучите ВПС 6 сервера, чтобы не попадать более в подобные ситуации.

С Уважением Doker Street.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0