Перейти к содержанию
Авторизация  
James_Rezak

Обжалование наказания James_Brooks

Рекомендуемые сообщения

James_Rezak

1. Ваш никнейм: Victoria_Collins

2. Никнейм администратора: James_Brooks
3. Суть жалобы: забанили за жалобу, ccылка! Переходим к сути, я гнала по шоссе Жуковского, я этого человека вообще не видела когда ехала, если я не виновата что он бегал по дороге, дайте мне полное видео если возможно,моей вины нет, такое впечатление что специально выбижал на дорогу, я на большой скорости не увижу его. Где Вы увидели ДМ, Уход от РП, таран? Я не где!

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) Дата 25.03.2019

Изменено пользователем Victoria_Collins

Поделиться сообщением

James_Brooks

Доброе утро.
На видео видно что вы его сбили и гнали на очень большой скорости. Именно тут вы уже должны были сбрасывать скорость, так как вы уже подъезжали к городской черте.
Я передам слово ГА/ЗГА для вынесения вердикта. Если не прав, приношу извинения и выплачу компенсацию.

Поделиться сообщением

James_Rezak

Доброе утро, я ехала на большой скорости, я по тихоньку начала тормозить, но когда ДПСник выбежал на дорогу тут я его ну никак не увижу, тем более если у него нету почти ХП. Да я ехала быстро у ГТР тормоза очень даже и достойные, я уже начала по немного сбрасывать скорость.  Возьмём реальную ситуацию, я еду на ГТР, там стоит ДПСник, который выбежал на дорогу, заметить как я его должна? 

Правильно никак я его не увижу, если даже сбрасывал по немногу скорость.  Больше всего меня просто выдеонуло, то что видео вырезано, оно не полное, на видео нету сколько у него было ХП. 

Поделиться сообщением

James_Brooks

Давайте рассмотрим, как вы говорите, реальную ситуацию.
Допустим вы едете по загородному шоссе и выбегает на дорогу человек (перебегает дорогу, что очень возможно), вы его не замечаете и сбиваете.
В реальной ситуации вы тоже скроетесь с места аварии? 
P.S. Не я начал разговор за реальные ситуации :)

Изменено пользователем James_Brooks

Поделиться сообщением

James_Rezak

Я  в курсе, я еду в реале,я его сбиваю, он бы улетел, тормозить тут выбора не было. Что же теперь про человека ДПС, он куда то бежит себе, выбежал на дорогу я его сношу, причём прошу заметить, на видео НЕТ ЕГО ХП!!!!! 

И видео вырезано, вот Вы ехали бы на моем месте, Вы увидели бы его? 

Я лично его не увидела вообще, бред полный писать жалобу, БРЕД! Upd:  на видео мало док-в

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Пересмотрев доказательства с жалобы, на видеозаписи не хватает доказательств. 

Пишите свой логин и серийный номер. 

Заявка на разбан подана, ожидайте разбана. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...