• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Максим Ролтон

Andrei_Katorgin

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Maxin_Polton

2. Никнейм администратора: Andrei_Katorgin

3. Суть жалобы: Данный администратор закрыл жалобу и разбанил игрока, так как он написал что по фото не разглядеть кто подрезал, окей начну с того что, если я бы его подрезал мы бы улетели в другую сторону тобишь направо, его таран был виден, или как объяснить мое положение авто, каким таким образом я там очутился  да и еще поперек дороги задом к  дальнобоям ? Моя машина не способна так протаранить, даже следы от шин видно. Ладно: Допустим что недостаточно док-ва про таран, НОООО Уход от ДТП прекрасно виден. мне кажется вы блатите, но это сугубо мои догадки.

4. Скриншот/видео от своего лица:*  https://yapx.ru/v/Du7oR, вам предоставить фото моего пинга на том же месте ?

Изменено пользователем Елена Игнатьева

Поделиться сообщением

16 часов назад, Елена Игнатьева сказал:

1. Ваш никнейм: Maxin_Polton

2. Никнейм администратора: Andrei_Katorgin

3. Суть жалобы: Данный администратор закрыл жалобу и разбанил игрока, так как он написал что по фото не разглядеть кто подрезал, окей начну с того что, если я бы его подрезал мы бы улетели в другую сторону тобишь направо, его таран был виден, или как объяснить мое положение авто, каким таким образом я там очутился  да и еще поперек дороги задом к  дальнобоям ? Моя машина не способна так протаранить, даже следы от шин видно. Ладно: Допустим что недостаточно док-ва про таран, НОООО Уход от ДТП прекрасно виден. мне кажется вы блатите, но это сугубо мои догадки.

4. Скриншот/видео от своего лица:*  https://yapx.ru/v/Du7oR, вам предоставить фото моего пинга на том же месте ?

Почему мы бы улетели в другую сторону? Ты в курсе что в какую сторону ты подрезаешь в ту и улетаешь и спокойно можно улететь как вправо так и влево,не подумал?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

26 минут назад, Nixon_Vance сказал:

Почему мы бы улетели в другую сторону? Ты в курсе что в какую сторону ты подрезаешь в ту и улетаешь и спокойно можно улететь как вправо так и влево,не подумал?

Уход от ДТП ? не не слышал ?

Вот сегодня, подрезали слева, и я улетел вправо. И ПОСМОТРИ КУДА УЛЕТАЮТ, И СПАСИБО ТЕБЕ, ТЕПЕРЬ СНИМАЮ НА БАНДИКАМ =)

Изменено пользователем Елена Игнатьева

Поделиться сообщением

Добрый день. 
Посмотрел я, предоставленные вами, скриншоты и хочу сказать...
По данным скриншотам очень трудно определить траекторию движения каждого участника ДТП. Лично я вижу около 3 ситуаций, которые могли, по итогу, привести к такому исходу.
Окей, да, на первом скриншоте видно ДТП, видно, что автомобиль получил урон, НО, далее скриншоты не доказывают, абсолютно, ничего...
Если вы не согласны с моим решением и решением ЗГА, то можете писать жалобу в раздел МГА.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.