Перейти к содержанию
Авторизация  
Tagir

(ГУВД Мирный) Жалоба на Timofei_Gercov

Рекомендуемые сообщения

Tagir

1. Ваш никнейм: Tagir_Posrednik 
2. Название фракции: ГУВД Мирный 
3. Никнейм сотрудника фракции: Timofei_Gercov 
4. Суть жалобы: Не представился, нонРП арест, по непонятной причине начал выгонять с территории, рядом стоял человек ему не слова не сказал (выгонял с причиной что здесь якобы нельзя находится). Назвал меня по имени хотя документы не предоставлял, сказал что сфотографировал меня, но РП отыгровки не было. Так же не правильная отыгровка do без точки. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/DwknM 

Поделиться сообщением

Тимофей Герцов

Здравствуйте, на вашем же скриншете видно как я сделал удостоверение вашей личности, достав КПК и сфоткав вас. И данная парковка является служебной. 

11.8 – Запрещено проникновение на автотранспорте, не имеющим права проезда, на закрытые территории, въезд которых перекрыт шлагбаумом. [Kick] 

Например, проникновение на личном транспорте на территорию базы дальнобойщиков, проникновение на такси или эвакуаторе на территорию стройки.

Изменено пользователем Тимофей Герцов

Поделиться сообщением

Oleg_Novikov

Здравия желаю на связи начальник ОМОНа Полковник Новиков. 

Да действительно сотрудник обязан быть попросить ваш паспорт, а не пользоваться сразу КПК. А востольном нарушений нет. 

Спосибо за бдительность. Сотруднику будет выдан выговор.

С уважением к Вам Полковник Новиков. 

Приятной игры 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

1. По Вашему скриншоту непонятно, какое место Вас просили покинуть. Если это была территория парковки, то она также относится к служебной - соответственно, сотрудником было озвучено правомерное требование. 

2. На Ваших скриншотах отсутствует момент, когда сотрудник называет Вас по имени.

3. Фотографировать Вас сотрудник не обязан, тем более, что задержал Вас в момент совершения правонарушения, а не объявлял в розыск с тем, чтобы Вас поймали когда-то потом. 

В целом, судя по предоставленным Вам доказательствам, сотрудник все сделал весьма корректно. Даже, на мой взгляд, полковник Новиков принял весьма строгое решение касательно выговора, но администрация не вмешивается в кадровую политику внутри фракции - поэтому пусть будет так. Нарушений ВПС, в любом случае, нет. Спасибо за неравнодушие к фракции. Хорошей игры на четвертом сервере Вам! :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...