Авторизация  
Подписчики 0
Eddie_Murphty

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ГА 1 СЕРВЕРА НА ЭТУ ЖАЛОБУ СВОЁ ВНИМАНИЕ

В теме 2 сообщения

Ну вот интересно, почему администрация нонРПшит, почему я могу получить бан за красный и пдд, если я в реале могу нарушать ПДД. Я могу в реале нарушить ПДД и меня бог не сошлёт в АД на 3 часа, мне не может бог выдать кляп на 2 часа за оскорбление администрации. ХВАТИТ НОНРПШИТЬ. ВПС НАМ РАЗРЕШАЕТ, вы находитесь на РП проекте, ВПС может действовать только на РПГ проектах, я нахожусь на РП проекте, значит я могу действовать относительно РП свода правил. А РП правила разрешают мне нарушать ПДД, даже могу устраивать погони, И ПОЛИЦИЯ НЕ МОЖЕТ В МЕНЯ НАЧАТЬ СТРЕЛЯТЬ, В РЕАЛЕ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ. Прошу администрацию перестать ломать РП на проекте. Я могу отыгрывать кого угодно, хоть стрит-дрифтера, хоть послушного гражданина. ХВАТАТ НОНРПШИТЬ, ЛУЧШЕ УЧИТЕ ЛОВИТЬ ПРЕСТУПНИКОВ ПОЛИЦИЮ

Поделиться сообщением

ВПС нужен чтобы регулировать действия игроков. Если этого не делать - будет твориться полный хаос.

Давайте по РП я тогда буду багоюзить деньги и скажу, что это наследство от бабушки? Или буду бегать и убивать всех потому что "Я - серийный убийца"? Нравится? Или лучше не - я куплю большую машину и буду изображать по РП поехавшего деда и с криками "УМРИТЕ, ЗОМБИ!11!" буду таранить другие машины и людей давить.

Пост не имеет смысла. Хотел расписать более подробно, да упустил сегодня днём Вашу запись, а дальше тянуть - уже некультурно.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0