Перейти к содержанию
Авторизация  
Igor1

Kray

Рекомендуемые сообщения

Igor1

1. Ваш никнейм: Frederick_Balov

2. Никнейм администратора:Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:25.03.2019

4. Суть жалобы: Дело было так я ехал не кого не трогал начал перестраиваться с поворотником на низкой скорости и вдруг в меня на большой скорости влетает машина ДПС и остановился включил аварийку и стал ждать.Сотрудник ДПС вышел из своей машины оставленной на дороге без включённых мигалок и аварийки и подошёл ко мне.Я поздоровался и начал вести диалог с данным человеком.Оказалось что виноват я потому что не смотрел в зеркала.Я захотел вызвать другое ДПС которое не будет себя защищать но система игры не дала (т.к рядом было ДПС).Он увидел у меня штрафы я ему сказал что в скором времени оплачу.Позже он забрал у меня права в этот день у меня в семье случилась беда и я не выдержал написав оскорбление в его адрес.Данное оскарбление я не употребляю обычно.Прошу смягчить наказание т.к я понял свою ошибку. Плюс в данной ситуации сотрудник ДПС был не прав.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/u/DwTX9

Поделиться сообщением

Artem_Mamaev

Ух ты, Здраствуйте! Извиняюсь, что вмешиваюсь, но хотелось бы поправить автора, да, я тот самый сотрудник который лишил вас ВУ и я же подал на вас жалобу. И вот всё то, что вы описали выше, не совсем верная информация. Вот вам более точная информация, так, чисто чтобы знать с чем имеете дело. Во-первых. никакой большой скорости с моей стороны не было, во-вторых не куда вы не перестраивались, вы начали поворот, попрошу заметить, что был он совершен с крайней левой полосы на право, ну и в следствии чего было столкновение, по ВАШЕЙ причине, так же автомобиль мой находился на аварийных сигналах, всё как требуется, далее как и положено я вышел, представился, начал предъявлять вам, что вы не правы, нарушили, вы конечно же отрицали свою вину, мол "Я перестраивался" и т.д, но не суть важно, далее я начал оформление ДТП, ну акт составлять и так далее, вы поняли, как только мы дошли для вашей подписи вы начали уезжать, ну я к вам подъехал, вы поставили подпись, далее мы вернулись к вашим нарушения, у вас их если не ошибаюсь было штук так 55 (Могу ошибаться) Ну а это уже грозит лишение, как я вам и сказал всё там в игре, дал вам протокол на лишение, вы спокойно поставили подпись, ну и лишись своего Водительского Удостоверения, после чего в мой адрес последовали оскорбления типо: "НУ ТЫ ПОПАЛ!!  УЕ***Е в погонах!!" Ну и на по следок самое главное, упоминание родителей, вас никто не просил этого делать. Нарушили - будьте добры ответить за свой проступок.

Всего доброго!

Изменено пользователем Artem_Mamaev

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

Категорически против разбана.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Как указал сотрудник Выше фразы, Вы можете оскорбить игрока как персонажа непосредственно. Помните, что выход за рамки разумного может быть рассмотрен в частном порядке ГА сервера.

Родители в Вашем конфликте с игроков вообще никак не принимали участие и оскорблять, упоминать их совсем никак не следует. Это - серьёзное умышленное нарушение.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...