Авторизация  
Подписчики 0
Valeriy_Dubrovskiy

by Barretto

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Valeriy_Dubrovskiy

2. Никнейм администратора:Maximilian Barretto

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.03.2019 20:04

4. Суть жалобы:Сидел в тюрьме начали меня бить я ответил и в итоге убил челика продлили срок на 10 минут.И сразуже получил бан.

https://yapx.ru/v/DwioS

https://yapx.ru/v/DwjOy

Изменено пользователем Valeriy_Dubrovskiy

Поделиться сообщением

Вы плохо изучите ВПС. ДМ разрешен в КПЗ только ВНУТРИ него, а через клетку ЗАПРЕЩЕНО!

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней.

Доказательство Вашего нарушения: *тык*

Игрок , который Вас бил - забанен по той же причине.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

2 часа назад, Maximilian_Barretto сказал:

Вы плохо изучите ВПС. ДМ разрешен в КПЗ только ВНУТРИ него, а через клетку ЗАПРЕЩЕНО!

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней.

Ваше видео недоступно я не могу посмотреть его это раз,во вторых этот конфликт начал не я,я спокойно стоят и отбывал свое наказание,сначало меня начал дубасить один я его уложил потом через клетку меня начал бить другой,хотя в их адрес я нисказал ни слова,провоцировал конфликты не я,прошу пересмотреть все по человечески и хотя бы смехчить наказание.

Изменено пользователем Valeriy_Dubrovskiy

Поделиться сообщением

3 часа назад, Maximilian_Barretto сказал:

Игрок , который Вас бил - забанен по той же причине.

Посмотрел видео,на нем видно что не я устроил этот конфликт,зачем он подошёл и начал меня бить вообще?

Поделиться сообщением

Не Вы устроили, а вот через клетку ДМ с Вашей стороны есть. Вы, кажется, из семьи? Я не понимаю смысла всех этих семей, если Вы не знаете простейших правил, а ведь по сути такие компании - оплот РП.

Разбан по сроку, так как случай напрямую описан в ВПС, а срок не такой уж большой. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0