• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Rokstar_Sk

Monferrat

В теме 10 сообщений

1. Ваш никнейм: Johnny_Nevskiy

2. Никнейм администратора: Monferrat

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.03.2019

4. Суть жалобы: Изначально было ДТП, с водителем троллейбуса. Потом он пытался скрыться с места ДТП, я пытался его остановить что конечно у меня не получилось. Подумал, черт с ним и поехал дальше проехал 200-300 метров прилетает бан в виде 30д...... что не 60?

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/hC5Zpqu

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый Johnny_Nevskiy.

Вы были забанены по моей наводке.
Администратор, который банил Вас используя мою наводку указал не верное время, поэтому и 30 дней.
По ВПС - таран 5 дней, на это время Вы и будете перебанены. 
Начнем с того, что Вы летели на бешеной скорости по городу, игнорируя светофоры, влетели в троллейбус..  Виноваты в этой аварии Вы, так как мчались на запрещающий сигнал светофора.
Вместо того чтоб выйти и оплатить моральную компенсацию бедняге, Вы встали перед ним, написали в чат матерное выражение и стали таранить его троллейбус в бочину, после чего сами скрылись с места ДТП!
Свою вину, как я понимаю, признавать Вы не собираетесь..

-----------
В разбане отказываю, у Вас будет целых 5 дней дабы подумать над своим поведением.
Видеозапись Ваших злодеяний:
клик

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Ekaterina Monferrat сказал:

Здравствуйте, уважаемый Johnny_Nevskiy.

Вы были забанены по моей наводке.
Администратор, который банил Вас используя мою наводку указал не верное время, поэтому и 30 дней.
По ВПС - таран 5 дней, на это время Вы и будете перебанены. 
Начнем с того, что Вы летели на бешеной скорости по городу, игнорируя светофоры, влетели в троллейбус..  Виноваты в этой аварии Вы, так как мчались на запрещающий сигнал светофора.
Вместо того чтоб выйти и оплатить моральную компенсацию бедняге, Вы встали перед ним, написали в чат матерное выражение и стали таранить его троллейбус в бочину, после чего сами скрылись с места ДТП!
Свою вину, как я понимаю, признавать Вы не собираетесь..

-----------
В разбане отказываю, у Вас будет целых 5 дней дабы подумать над своим поведением.
Видеозапись Ваших злодеяний:
клик

Кто сказал что я не признаю свою вину??? Я все признаю. Виноват, я хотел разобраться, пытался остановить. Водителя  троллейбуса начал уезжать.   Каюсь, такого не повторится 

Изменено пользователем Rokstar_Sk

Поделиться сообщением

Я выдала бан верно, точнее, в моей наводке было прописано 5 дней, а не 30..
Так как я не могу пока что банить, я вынуждена давать наводки, а более старшая администрация банить..
Вам сократят срок бана до пяти дней. Это не моя вина, что Вам дали такой большой срок, а вина админа 3+ лвл.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

13 минут назад, Ekaterina Monferrat сказал:

Я выдала бан верно, точнее, в моей наводке было прописано 5 дней, а не 30..
Так как я не могу пока что банить, я вынуждена давать наводки, а более старшая администрация банить..
Вам сократят срок бана до пяти дней. Это не моя вина, что Вам дали такой большой срок, а вина админа 3+ лвл.

Спасибо что хоть до пяти дней сократят, спасибо большое!! От меня таран, то что назад сдал и получилось столкновение? Да ещё и неверный срок дали" А подать сразу на перебан нельзя было? То есть если я не написал, вы бы так и оставили не тот срок?

Изменено пользователем Rokstar_Sk

Поделиться сообщением

Нет, такой срок бана не остался бы.
Администратор, который Вас забанил, сразу же подал на перебан.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ekaterina Monferrat сказал:

Нет, такой срок бана не остался бы.
Администратор, который Вас забанил, сразу же подал на перебан.

Скажите чтобы старшие закрыли тему.

Поделиться сообщением

При первой же возможности закроют.
-----
Срок бана Вам сократили?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ekaterina Monferrat сказал:

При первой же возможности закроют.
-----
Срок бана Вам сократили?

Да, благодарю, думаю больше не повторится. Дико извиняюсь, спешил

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.