Tattoo Outlaw

Maksim_Kray

В теме 14 сообщений

1. Ваш никнейм: Devil_Mayers

2. Никнейм администратора: Maksim_Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.03.2019

4. Суть жалобы: Ни какого PG  не было, я сидел на пассажирском сидении мотоцикла ничего не говорил и в принципе не делал, просто катался, прошу предоставить видео доказательства и рассмотреть заявку на разбан!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Dwe3f 

Поделиться сообщением

Вас остановили, на Вас было направлено оружие, вам НЕ РАЗ было сказано слезть с мото.
Далее вы просто уехали. Вы были на МОТО, даже не на авто.
В этом и ПГ , что на вас направлено оружие, а вам все равно.

Поделиться сообщением

Ну во первых ваши сотрудники сами были нонРП (как я понял со слов друга), допустили ошибки, к вам приехали обсудить ситуацию, но это ладно, это не мое дело а дело водителя, у меня даже розыска не было, я приехал что бы друга забрать из больницы и дал ему руль мотоцикла, я ко всему этому сам чем причастен??? С чего мне вылезать из транспортного средства если ни каких дел к погоне я не имею??? К тому же ваши сотрудники так орали что ничего не понятно было, я ни слова не расслышал (возможно радио помешало)... Перерассмотрите ситуацию, т.к. я вообще не при делах с вашими погонями!!!

И да, не нас остановили, а мы подъехали первыми, за тем что друг хотел обсудить нонРП ситуацию тех кто его ловил до этого

Поделиться сообщением

И да, не вы нас остановили, а изначально мы подъехали к вам, друг хотел обсудить нонРП отыгровку с теми копами до этого, я до этого не видел что было, это со слов друга! 

Поделиться сообщением

Ваш друг скрылся от проверки документов.

Потом скрывался от погони.

Он получил розыск, по РП сообщили, что он выписался из больницы.

Вы были как соучастник, вам обоим сказали слезть.

Поделиться сообщением

Да Господи что ты несёшь друг? Какой соучастник? Я просто транспорт ему привез что бы тот доехал за машиной,  мне то пофиг было гоняется он от ментов или нет, то я у тебя уехал то соучастник, что ты несёшь??? Я просто сидел на заднем сидении и ни кого не трогал и ни кому не мешал, а то что вы там переиграли что то, это ваши дела пойми ты, а то что оружие наставили, так во первых от куда мне знать что мне нужно было вылезти? Если я был чист и без розыска, а то что твои подчинённые там орали во первых мне было ничего не слышно то что орали сирены и они толпой, вот ты сядешь в такси например, а водителя поймают менты, и тебя следом с ним на 5 лет просто так тебе хорошо будет? За то что ты просто сидел на пассажирском не имея ни к чему дел??? Вот так же и мне ты выписал бан на 5 дней якобы за ПГ да и формулировку ПГ то я в первые увидел, вот стараешься ездить по вашим правилам, соблюдая ВПС, даже на красный стараюсь всегда останавливаться (ни кто не идеален конечно) но вот то что выписан бан якобы за ПГ пассажиру который не причастен к делу, которого вы вообще за тот день в первые увидели... Который просто сидел на пассажирском.. это бред, я все равно буду добиваться обжалования наказания, потому что по мне ситуация бредовая и много людей со мной солидарны, к тому же ваши бойцы раз друг уезжал могли бы просто расстрелять мотоцикл, он и так дымился уже, то что забанен друг, ни кто с этим не спорит, он сам вроде как согласен с баном... А вот то что забанили не причастного к делу пассажира, возмущаются многие!! Задумайся...

Поделиться сообщением

Я конечно извиняюсь может где то повысил тон вам покажется, но сильно подгорело и пишу все без задней мысли оскорбить или что то, просто хочу разобраться ситуацию... не могу принять такое что ни в чем не виновный пассажир был наказан... 

Ещё раз пересмотрел видео, там слышно было только "водитель выходим из авто" "выходим из авто я сказал" слова "пассажир выходите тоже" я не вижу и не слышу...

Поделиться сообщением

И тишина... Понимаю что много дел и личное время... Но отвечать раз в день при этом заходить на форум довольно таки часто... 

Поделиться сообщением

Хорошо, рекомендую к разбану.
Такси оно и такси, там видно что пассажир / клиент.

Поделиться сообщением

Нужно написать свой серийный номер? 

Поделиться сообщением

Пишите Ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Всё же Вам обоим приказали слезть, поэтому возможно сокращение. 

Пока что на обсуждении.

Окончательный ответ дам завтра.

Поделиться сообщением

Андрей, я не был причастен к рп погоне и вообще к ГИБДД, то что водитель уехал, это он уехал, я же не за рулём сидел, к тому же фразы "пассажир выходим" небыло, было только "водитель выходим" если бы я видел или слышал что мне тоже нужно было выйти я бы вышел из ТС... Опять же представьте ситуацию если бы вы были обычным пассажиром не причастным к погоне или к розыску, а вас бы за компанию посадили... Просто потому что вы тихо мирно сидели на пассажирском сидении...

Поделиться сообщением

Я в силу профессии присутствовал при задержании. Из транспортного средства выходят все, проверяются документы каждого и досмотр каждого в том числе проводится, поэтому всё вполне как в жизни. Делается это для того, чтобы исключить факт связи лиц в транспортном средстве.

Ваш серийный номер был подан на разблокировку.

На этом тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.