• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Sergo_Mikayelyan

Жалоба на Yaroslav_Aleshkin

В теме 4 сообщения

1.Sergo_Mikayelyan

2.ГУВД-П

3.Yaroslav_Aleshkin

4.Сначала какой то чувак ударил меня а я ему в ответ потом подходит полицейский(не Yaroslav_Aleshkin) и говорит что я должен выходить из машины .Я потом отыграл РП и закрыл дверь машины.Потом он начал меня угрожать что будет плохо,хуже меня закроют и т.г.

ЧЕРЕЗ некоторое время подходит ко мне Yaroslav_Aleshkin (он даже не предовился,bind 1,сам работал в ГУВД).Потом они вдвоём начали угрожать меня.Ярослав начал очень сильно угрожать(Г.чат).

я 100 раз говорил боюсь или на каком оснавании я должен "покинуть машину"но игнорили и говорили чтоб я выходил и т.г.Однако поняв что они "русский язык не понимают"(потому что я б...… 100 раз спросил "ПОЧЕМУУУ я должен выходить из машины",но они все же меня игнорили)я просто уехал НЕМНОЖКО дальше и остановился.Потом меня подрезал Ekaterina_Werner с велика и нонРП шил,на ее есть уже жалоба.

Потом от игрока Yaroslav_Aleshkin прилетел розыск 3.4 УаК неподчинения сотруднику.ХОТЯ я его даже паспорт не передал В.У тоже и через КПК он меня не смотрел он просто смотрел на мой ИД и дал мне звезду.Это все видно по скринам потом была другая история ,за которую я получил 3 дня бана

Я бежал в мою квартиру где начал спрошивать админу как меня действовать потому что в пункте 11.10 ВПС не написано что делать если тебе без РП отыг. звезду дали поэтому я спросил у админа что меня делать и он забанил меня НО ЭТО НЕ ВАЖНО!!!

Просто дайте этому игроку пред. или выговор чтоб это был уроком.

5. https://imgur.com/a/q5eFNtT

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я тот самый Алёшкин Ярослав,я вас пробил по КПК,возможно вы не заметили или расстояние было больше чем высвечивается в чате информация,Предоставьте пожалуйста скриншоты где я не пробил вас по КПК и дал вам розыск.

Поделиться сообщением

Здравия Желаю!

Вас Приветствует Генерал ГУ-МВД. 

David_Richards. 

Нарушений согласно уставу не наблюдаю. 

Нарушение согласно ВПС не наблюдаю. 

Недостаточно доказательств.

Сотрудник наказан не будет! 

Ответ Лидера дан || С Уважением, Генерал Ричардс.

Ожидайте ответа от Следящий Администрации, по теме нарушений ВПС. 

Поделиться сообщением

Добрый день.

Согласен с ответом лидера. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.