• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Valeriy_Izmailovsky

Mike_Domingo

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Valeriy_Izmailovsky

2. Никнейм администратора: Mike_Domingo

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 23.03.2019

4. Суть жалобы: Перечитайте что было написано в прошлой теме, он нарушил как минимум пункт ВПС 3.3.2. - Принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Администратор вправе самостоятельно разобраться в подобной отыгровке, готовьте заранее доказательства того, что отыгровка была верная, было обоюдное согласие.
Раз вы считаете что это не провокация, окей, но это явное нарушение 3.3.2
5. Скриншот/видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Где вы видите там принуждающую отыгровку? 
Как эта ситуация могла вас заставить что-то отыгрывать?
Человек просто решил отыграть "РП", от вас никаких действий не требовалось. Максимум - это поговорить с ним или вызвать сотрудников полиции.

Поделиться сообщением

Он не дождался от меня отыгровки открыт ли у меня люк или нет, не спросил может ли он со мной такое отыграть, это была самая обычная принуждающая отыгровка

Поделиться сообщением

Не дождался? А вы и не пытались ничего сделать, вы продолжили сидеть в автомобиле и общаться через войсчат.
Если бы вас это действительно зацепило - вы бы незамедлительно стали с ним разбираться, а в данном случае, это очередная причина написать на кого-нибудь жалобу.
Ответ дан.
Решение о вынесении вердикта, в прошлом обжаловании, было принято совместно в МГА.
Если Вас не устраивает мой ответ - пишите жалобу в раздел МГА.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.