Авторизация  
Подписчики 0
Секретный игрок

by Fedotova

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladislav_Knight

2. Никнейм администратора: by Fedotova

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 24.03.2019

4. Суть жалобы: ДМ (возник конфликт, решили выйти раз на раз, произошла обоюдная драка, соблюден РП процесс, в драке я убил типа (убийство разрешается на помню Вам(администратор), если конфликт был настоящий, а не раздутый). Разбан. УБИЙСТВО РАЗРЕШЕНО ПО ВПС

ИЗ ВПС может кто-то забыл:

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней
Разрешено:

1. Драться, если это обоюдно.

2. Драться, а также убивать тех, кто находится с толпой в клетке КПЗ. В, а не вне.

3. Наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://ibb.co/jfWF06F

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Я уже отвечала Вам,что драка-это не доведение игрока до смерти.

Доказательство нарушения: https://imgur.com/a/sbNuWi5

Ответ дан.Ожидаем ответа Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Убийство разрешается если была веская РП причина. Оглашать их не буду чтобы не ушли в руки недобросовестным игрокам. Есть у Вас доказательство причины для убийства?

Поделиться сообщением

Нет, не хочу больше оправдывать свои действия. Администратор, сделавший мне бан абсолютно прав и вынес верное решение, разобрался во всем РП процессе, претензий не имею.(Рад  хоть теперь что будет знать что убийство разрешено, если есть Причина).
Извиняюсь за потраченное время. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0