onyx.01

Ivan_Day

В теме 7 сообщений

1. Ashot_Amirovic

2. 25.03.19

3. Ivan_Day

4. Я ехал с Невского в сторону Приволжска, меня подрезал парень на кабане, после чего он позвал своего друга на ауди, они начали меня оскорблять и таранить, после чего я начал от них уезжать и таранить меня, и он написали репорт на меня то что я тараню, но они меня сами первые таранили... Если такие умные, пусть кидают фрапс кто написал репорт или пусть админ кидает полный фрапс самого начало ситуации, а если нет то и бан был выдан не за что... 

5. https://ibb.co/b1RL9Dz 

вот тут они меня оскорбили.. https://ibb.co/5Gb6SdD

Поделиться сообщением

Отвечать нарушением на нарушение - наказуемо. 

Ожидайте, вскоре приложу видео.

Поделиться сообщением

Я видел все то, что есть на видео.
Если они Вас таранили, приложите док-в сюда в тему.
За оскорбление начать таранить,следовательно портить личное имущество?

Ваш персонаж не пошел бы на такой риск по ряду причин:(Сравниваем с реальной жизнью) 
1. Вам приписали бы статью за порчу имущества.
2. Ваше оправдание "они меня оскорбили" - к делу не подошли бы.(Глупо портить чью то машину из-за оскорблений)

Вот по этой ССЫЛКЕ можете увидеть свое нарушение.
Наказание выдается по фактам, я не могу видеть прошлое. (Факт Вашего тарана имеется на видеофрагменте)

Против разбана, ожидайте ответ от ГА / ЗГА 

Поделиться сообщением

Во 1. Вы такие умные смотрю, если бы вас подставили чтобы вы делали? 

Во 2. Почему им за оск тогда нет мута? 

В 3. Я не таранил а не давал им обогнать... Слово таран это когда я в них передом врезаюсь а не с боку с ним притерся!

В 4.  Они первые спровоцировали на такое... Я не виноват что кидают репорты тогда когда кому-то выгодно с этого.. ( Сами набрали такое коммьюнити школьников который только и лижут у админов чтоб быть в плюсе... Не удивлюсь если пермач кинете Вы же тут такие все герои только и можете банить без разбора, нет бы чтоб спросить из-за чего, вам от одного бана что ЗП поднимут? Можеть быть меня фризанула и я так повернул, очень много людей фризит/лагает.. Из-за вашего маппинга.

В 5. Один раз притерся по пингу улетели( или даже сам повернул... ) все сразу бан да? я понимаю многократно это сделать но из-за одного раза что всех банить да?

В 6. Я хочу увидеть фрапс Ivan_Day так как он меня банил а не Вы! Вы с этой теме вообще не кто, вы обычный хеллпер( По Русский шестерка )

Жду фрапс от лица Ivan_Day! Так как банил он и без "by Huber" если бы он написал "by Huber" тогда ладно а так, жду его ФРАПС! 

Поделиться сообщением

Наказание выдано по наводке хелпера Huber. Его ответ выше.

Поделиться сообщением

Наказание выдается по ФАКТУ нарушения, Вы его подрезали - зацепили ему машину, нанесли ущерб транспорту. 
В чем была проблема сделать скриншоты того, как они Вас таранили и написать на них жалобу? М? Тут чисто уже Ваша вина.
Наказание выдано по моей наводке, в окне бана ЕСТЬ "by Huber" смотрите внимательно. 
Мут? Я не умею смотреть в прошлое, мое наблюдение за Вами в те моменты, которые на видео.

На сервере играет 750 игроков, и нет времени разъяснять кто в чем виновен, нарушение с Вашей стороны есть? Есть. 
ВПС для всех и вы не исключение. 

1 час назад, onyx.01 сказал:

Вы с этой теме вообще не кто, вы обычный хеллпер( По Русский шестерка )

Мнение вот это, оставьте при себе, уважаемый ^_^
КАТЕГОРИЧЕСКИ против Вашего разбана.

Поделиться сообщением

Смотрим ВПС, который даёт пояснение по пункту тарана:

Цитата

3.3.8. - Таран. Намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока.

Вы намеренно выталкивали другой автомобиль потому что они Вас оскорбляли - Вы открыто это признали. Потом Вы начинаете: "А вдруг у меня фризило", "А вдруг залагало?". Давайте я тоже сыграю в эту игру? "Давайте я Вам 30 дней бана за ввод в заблуждение администрацию?

Разбан по сроку без изменения.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.