• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Nikita_Hrunin

by Catovich

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Tony_Milovanov

2. Никнейм администратора:  Timur_Catovich
3. Суть жалобы: забанили за ДМ во 1: я стою на салоне ко мне подходит человек и начинает меня избивать он меня избивает я этого снять не успел,дальше он меня добивает после я опять прихожу на салон он опять убивает потом я  опять прихожу и сам начинаю его бить с отыгровками я его не добивал я оставил ему хп 

4. Скриншот\видео от своего лица: (https://imgur.com/eyO1xsT)

Поделиться сообщением

На вас многочисленно жаловался человек в репорт,что вы ДМили. Начав следить за вами,я увидел что вы его избиваете,а он вас в ответ не бил. Если игрок и убивал вас - вы могли написать жалобу. 

Но отвечать нарушением на нарушение - не стоило.

Поделиться сообщением

как я по вашему написал жалобу я же написал что я не снял как он меня убивал понятно что он меня не бил потому-что я ему отмстил он меня 2 раза убил ,я в больнице 2 раз был врачи еще сказали типа что ты делаешь что еще раз в больницу попадаешь я его не до бил еще раз повтаряю я извиняюсь  но просто я не буду терпеть чтоб меня убивали просто так я больше так не буду

Поделиться сообщением

В таких случаях нужно сделать доказательства того что Вас ДМят. 

Мы Вас понимаем и поймите Вы нас. 

Верить словам мы не можем. 

По факту получается что ДМили только Вы. 

Без доказательств с Вашей стороны, в разбане или снижении срока, отказано. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0