• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Nikita824

Gustafsson

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Nikita_Vjban

2. Никнейм администратора: Gustafsson

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.03.2019

4. Суть жалобы: Ехал на трамвае за другим трамваем, ничего не делал противоестественного, как вдруг бан, на 30 дней! К слову заработал за 3 дня 200.000руб. честным трудом, набрал 3 уровень только-только собственно как и возможность водить эти трамваи! Всегда соблюдаю рп. Уважительно отношусь к другим игрокам, всегда на Вы, никогда не грублю (первый). Могу помочь другу в тяжелой ситуации " если к примеру друг на автобусе застрял на отбойнике" но как правило толкать не получается и помогают админы :D Для меня было удивление что мне дали 30 дней бана. Я до этого ни разу не получал бан, ведь всего 3 дня играю. Прошу пересмотреть дело, с уважением Никита.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DwYGM

Изменено пользователем Nikita824

Поделиться сообщением

Добрый день. 

По какой статье Вам был выдан бан Я указал, надеюсь Вы с ней ознакомились.

Вот доказательства тык.

К разбану не рекомендую, так как при обращению к игроку не было ни какой реакции, так же как и на заморозку, что говорит о 100% боте. 

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы, 

Я пишу вам от чистого сердца, вчера я выбрал самый большой маршрут, но я не знал что он такой длинный, так как первый раз за трамвайщика! Я не мог понять почему маршрут не кончался так долго и депо уже ОДИН РАЗ ПРОЕХАЛ! и все равно трамвай зашел на второй круг, "ну хорошо"-думал Я "возможно это последний??" на тот момент я уже был сильно уставшим после прокачки уровня на 126 маршруте автобуса в Мирном и 145 в Жуково, но как только получил 3 уровень решил пробовать работу Трамваи.После чего меня забанили. А когда мне начал писать администратор Я был сильно уставшим я не смотрел на чат и попросту не замечал сообщений от администратора Gustafsson. А на чат не обращал внимания так как не было людей на остановках и потом там все ровно кого то банят и создают телепорты с мероприятиями, но я то работаю, что мне туда смотреть. Я так думал на тот момент и обращал внимание на чат крайне редко я не знал, что ко мне может обратиться админ и если я не отвечу ему, то могу получить бан. Да дистанция маленькая, но я был сильно уставшим, я не хотел бросать трамвай на рельсах, хотел поскорее закончить маршрут и выйти! Я не знал, что на вашем сервере за простое выполнение работы можно получить бан на 30 дней, до этого играл на СисиДикПленет там совсем другие правила и так не банят, по привычке и не обратил внимания. Я понимаю, что не знание не является причиной разбана, но прошу сделайте снисхождение! Я всего 3-день на вашем сервере, а мне он так понравился, 30 дней я не выдержу просто :(! C Уважением Никита. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Наказание выдано верно. По ВПС 9.2.6.

Цитата

9.2.6 - Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Вы тут?" и прочее со стороны машиниста пассажирского трамвая, что может вызвать подозрения у администрации, в использовании игроком ботов или макросов - Наказание - Бан на 30 дней.

Наш сервер кардинально отличается от CCDP и имеет свои правила. На изучение которых у Вас сейчас есть предостаточно времени. Изучите ВПС и будьте внимательнее в будущем.

Все мы устаем и порой что-то не замечаем, но правила есть правила, за нарушение которых следует наказание.

Оснований для снятия/смягчения срока бана я не вижу. На видео администратора отражено четкое нарушение.

Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.