• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Miguel_Cardoza

Timur_Catovich

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Angel_Martinez
2. Никнейм администратора: Timur_Catovich
3. Суть жалобы: Прошу разбан. Ситуацию знаете. Личную неприязнь прошу запихать поглубже.

Стахнов лесом

вообще не в кайф сидеть в бане 4 месяц подряд, дайте СПОКОЙНО поиграть а? Что вы на меня все обозлились? Делать больше нечего? А я вот спокойно жить хочу и играть. Я и так 3 месяца в бане просидел.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/YDbxNoY

Изменено пользователем Angel_Martinez

Поделиться сообщением

1 час назад, Angel_Martinez сказал:

вообще не в кайф сидеть в бане 4 месяц подряд

Сидели Вы из-за сами себя. Никто Вас не заставлял оскорблять администраторов сервера. 

Вам пошли на уступки и разбанили, а Вы продолжаете нарушать ВПС. 

Не Важно с кем Вы упомянули и не важно что в шутку или не в шутку, факт нарушения на лицо. Передам Вашу ситуацию на рассмотрение ГА. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Да, я прекрасно понимаю, что вы там понавыдумывали себе ВПСов, но не додумались сделать, как надо. Подобные ситуации есть в жизни. 

Вот я допустим скажу "Мать вашу, что тут происходит?" это не упоминание чьих либо родственников. А вот, если я скажу "Мать ****" то это уже серьезное высказывание, за которое можно получить по лицу. 

В данной ситуации первый пример. Просто шутка. Не надо все так серьезно воспринимать 

Что значит не важно, что это шутка? Так выдавайте баны за все подряд НЕ ВАЖНО ЖЕ

И поймите уже, я не хотел нарушать ВПС, это выскочило случайно, я же даже откат написал.... Думайте я специально это сделал? Я не дурак.

Вот вы видели за период с 20 по 23 числа, чтобы на меня поступали жалобы за ПДД или НонРП? Может быть, но мне кажется, что нет. 

Я даже не матерился в игре, ведь я сидел в бане 3 месяца, я что дурной себя заново в баны отправлять...

Изменено пользователем Angel_Martinez_2

Поделиться сообщением

Ответ дал в предыдущем обжаловании.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Тимур, у тебя есть собственное мнение и ты не обязан слушать всяких ГЫА И ЗЫГЫА

23 часа назад, Vadim_Stahnov сказал:

Передам Вашу ситуацию на рассмотрение ГА. 

#АнтиСтахнов

И вообще, где ГА? Где нормальный ответ, а не розбан по сроку, ыыыы, зокрито?

Я добиваюсь не засирания темами форума, а снижения мне срока, ибо бан несправедливый. Я пошутил, а не задел чьих-то там родственников

И то что я когда-то там где-то там оскорбил администрацию никак не должно влиять на ваш вердикт. Я за это отсидел 3 месяца, если по вашему это 3 дня, то вот мне так не показалось. Еще 1 месяц сидеть не хочу.

Еще хотелось бы добавить, я это сначала хотел написать кому нибудь из вас в лс, но по поскольку у всех вас хронический приступ ЧСВ и никто бы даже не прочитал, то напишу здесь. 

Вы совсем что-ли? Уже игру в жизни превратили, бред полнейший. Я вместо того чтобы прийти с учебы/других реальных дел, и сесть спокойно поиграть, должен включать форум и сраться с какими-то там  админами у которых в жизни видимо ничего кроме провинции нет. Выйдите на улицу и там выдавайте баны всем подряд за шутки, честно уже надоело, дел у меня других нет, как целыми днями писать сюда чтобы вы меня разбанили.

И не надо все сваливать на РП. В жизни тебя никто не забанит за явную шутку и никто не даст мут за мат, это уже ваши бредовые выдумки

Прошу снизить срок до 10 дней.

p.s. давай стОхнов, выдай бан форума за неуважение.

Только сначала объясни, за что и почему же я должен вас уважать? За то что вы свою жизнь в игре просрали?) Так это ваш выбор, могли бы не идти на админу. Игрокам вы не помогаете, ничего нужного не делаете, толку от вас не больше, чем от меня, если не меньше. А то вон какие цари, уважай, да не оскорбляй, а вот с фига ли, объяснить забыли.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Поднял тему.

Почему более суток нет ответа от ГА?

Поделиться сообщением

К чему вы вообще речь ведете о том, что вам уж так тяжело было сидеть несколько месяцев в бане? Вы бы рады были, что я пошла навстречу к вам и снизила срок, во-вторых, речи о личной неприязни вообще не имеется, в нашей ситуации администратор выдал верное наказание, вы упомянули родных в игре, по ошибке он готов был снизить вам срок, но с ним проведена беседа, без одобрения старших - решение не принимаются младшим по рангу администратором. Поэтому он поспешил. Ответ мой дан, к разбану не рекомендую,пора задуматься.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0