Islam4ik_001

Maksim_Kray

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Islam_Azhiev

2. Никнейм администратора: Maksim_Kray 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.03.2019

4. Суть жалобы: забанили по  (ID: #3802) в данной жалобе видно что я якобы скрылся. Я лишь отъехал с проезжей части дабы не мешать другим. И данное видео обрезанное.

5. Скриншот/видео от своего лица:* к сожалению не сохранились скрины. Прощу чтоб данный персонаж который кинул жб, предоставил полноценное видео.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Islam4ik_001 сказал:

4. Суть жалобы: забанили по  (ID: #3802) в данной жалобе видно что я якобы скрылся. Я лишь отъехал с проезжей части дабы не мешать другим. И данное видео обрезанное.

5. Скриншот/видео от своего лица:* к сожалению не сохранились скрины. Прощу чтоб данный персонаж который кинул жб, предоставил полноценное видео.

Во первых не " персонаж" а такой же игрок как и ты. На видео в полной красе запечатлено как ты Islam_Azhiev, не обращая внимания на меня,продолжил движение-соответственно скрылся с места ДТП. Как только ты начал уезжать ,для того чтобы завершить свою сдачу на права,я подъехал к тебе для того чтобы решить инцидент мирным путём. На что ты начал притворяться веником и писать мол "Какое ДТП ? Я не я и лошадь не моя" (грубо говоря). После этого я понял что тут без ЖБ не обойтись-поехал дальше. Разве не так было? 

К сожалению полным видео не владею ( как сказал ранее, видеозапись с моей стороны была закончена сразу же после начала твоего движения) 

Если ты не согласен со своей виной-предоставь доказательства в виде каких-либо скринов/видео. 

55 минут назад, Islam4ik_001 сказал:

Ах да. И не нужно врать: "Отъехал с проезжей части". На видеозаписи видно как тебя откинуло на тротуар-следовательно ты никому не мешал. Не было необходимости уезжать с "проезжей части" ( а если быть точным-тротуара). Глупая отмазка

Поделиться сообщением

Прощу хотяб снизить срок бана, за уход вроде 5 дней дают, а не 7 

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.