• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Thomas_Samino

By Kovalev

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм:Thomas_Samino

2. Никнейм администратора:By Kovalev

3. Суть жалобы:Поймите меня правильно.Он сажал меня не за что в карцер и я просто высказал что думаю о нём.Никаких плохих умыслов у меня не было.Пожалуйсто простите меня я и так недавно играть начал и уже развился.У меня ещё сегодня собеседование во фракцию должно быть.Прошу разблокируйте я не со зла.Логин:DemoxX,серийный номер:7AF2A09BF32E1E01E38182A4E04F0502

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/Du2G1

Хотя бы ради каникул :3

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Срок выдан небольшой. До разбана у вас есть время изучить правила второго сервера. Передано ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну прошу вас я больше так не буду.Всё осознал.Я реально тороплюсь на собеседование оно через пол часа начнётся.Прошу вас.

тем более за это мут чата дают,а не бан.Вот если б я ДМ-мил или ДБ-шил,а так не вижу смысла не выдать мне разблокировку.

Изменено пользователем Thomas_Samino

Поделиться сообщением

Прошу вас собеседование уже началось.Поймите меня пожалуйста.Я больше так не буду!

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан. Администратором в разбане было Вам отказано. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0