• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Leo_Outlaw

John_Milh

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ilya_Mayers

2. John_Milh

3. 22.03.19

4. Я залетел на крышу стадиона в Приволжске на мотоцикле , у меня было 3 звезды, но когда приехала полиция мне написали админы " Слезай " я отбежал подальше от полицейских ( да понимаю, высота увеличилась, но я бы умер так и так,  не понимаю зачем тогда писать " Слезай " , как я должен был слезть?!) ,  ну я и спрыгнул, при этом попав в больницу, где тут можно было увидеть нон РП уход от погони? Я чётко выполнил указания админов , но всё-равно был забанен , даже пункт  нарушения гласит: 3.3.4. - «OFF» (выход) из игры во время ареста/погони/боя/похищения, а также уход от РП погони или ситуации (будьте внимательны, уплывать от сотрудников ЗАПРЕЩЕНО). В пункте не написано, что нельзя умирать во время погони, это вполне РП, я совершил самоубийство, чтобы не даться полицейским, тем более я думал, что попаду сразу в КПЗ. И да , на мотоцикле я спрыгнуть не мог, потому что его сбили с крыши полицейские, правда как я не знаю , отошёл на минутку а по приходу мотоцикл уже лежал внизу .

5. Прошу пожалуйста предоставить видеозапись администратора , т.к. моё видео не сохранилось 

https://imgur.com/liCGJky 

Изменено пользователем ilia vlasov
редактировал ошибки

Поделиться сообщением

Допустим, мы попросили вас слезть с крыши стадиона, но есть одно НО, вы должны были слезать с того же места где и были, высота позволяла выжить вам, но вы побежали в самую высокую точку стадиона, где и спрыгнули с нее попав в больницу, за это вы и были наказаны. 
Док-ва: ><

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

А почему вы не сказали мне слезать с того-же места , где я был , а также то , что я мог выжить ? И почему это нон РП уход, я просто совершил РП самоубийство, так как другого выхода просто не было. Вот что я должен был делать? Ещё раз повторю мне написали " слезай ", без всяких уточнений каким образом, я слез и получил бан , я конечно понимаю , что не должен был там находится , но это уже другой разговор , за это даётся отдельное наказание, потому что я залетел на стадион не во время погони, а за некоторое время до неё.

Изменено пользователем Ilya_Mayers

Поделиться сообщением

Вроде голова у вас на плечах есть, сами думать можете и можете понимать, где высоко, а где низко.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

ну откуда я мог знать, что я не умру , даже в самом низком месте , высота с пятиэтажный дом, вы бы хоть предупредили. (цитату вставил нечаяно) Я не виноват, что админу дают указания, которые приводят к бану.

2 минуты назад, Ilya_Mayers сказал:

ну откуда я мог знать, что я не умру , даже в самом низком месте , высота с пятиэтажный дом.

Изменено пользователем Ilya_Mayers

Поделиться сообщением

К тому-же это было сделано с перепугу , со страху, вот и сеганул с большой высоты .

Поделиться сообщением

Само Ваше нахождение там - уже нонРП действия. Вы сами подтвердили, что залетели туда на мотоцикле. На счёт того, что Вам не сказали, где Вам лучше спрыгнуть - Администратор Вам порекомендовал побыстрее слезть со стадиона и продолжить побег на земле. Вы же умышленно попали в больницу. Если уже говорить об РП смерти, то Вы были бы обязаны сменить ник после РП смерти. А так, это обычный уход от РП погони. 

Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.