• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Jesus_Royce

Ivan_Day

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Jesus_Royce

2. Никнейм администратора: Ivan_Day

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: блокировки нет,не согласен с киком

4. Суть жалобы: Я немного не понимаю,почему сотрудники ДПС,проводят тренировки в центре города,к тому же на центральной площади,без какого либо оцепления! Почему администраторы не могут выслушать причину,и сразу кикают не дав спросить. При этом,кикать,когда я стою не на центре дороге,стою чуть ли не за линией. 
Еще,немного не понимаю,почему мне говорят про статью 1.5 УК,когда я не мешал им,я не стоял по средине дороги. Не просил подходить всех сотрудников.

5. Скриншот/видео от своего лица:Док-во кика

Поделиться сообщением

Сначала я Вас просто попросил отойти, Вы что-то написали в репорт, по типу "Да чё он они там проводят, на площади, кто они такие". Я Вам написал, что даю 5 секунд, но за этим 5 секунд Вы не отошли и были кикнуты. Доказательства моего требования ниже. "...я не мешал им..", Вы им мешали, он Вам об этом говорили и просили отойти, а Вы продолжили стоять на дороге.
https://yapx.ru/u/Du9EB

Поделиться сообщением

ДПС не нужно никакого оцепления, чтобы проехать по центральной площади города колонной. Вы мешали им в подготовке к мероприятию. Администратор попросил Вас отъехать. Вы проигнорировали и получили кик по делу. Репорт не место для выяснения "а почему им можно?", "а зачем они там?".

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.