• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Aleksandr_Dengin

обжалование Artem_Evseenko

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Dengin 

2. Никнейм администратора: Artem_Evseenko 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.03.19

4. Суть жалобы: Добрый день , дорогая администрация!Меня забанили за ДБ , расскажу вам суть.Меня начал обзывать человек , ну я не выдержался и начал его давить , да знаю что я не правильно поступил и показал не хороший пример другим игрокам , прощу простить , я обещаю что такого больше не будет , просто скучно сидеть на каникулах , прощу ещё раз простить и такого больше не будет

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/yDcFvm

Изменено пользователем Aleksandr_Dengin

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, вы должны понимать, за оскорбление ваш персонаж не пойдет на убийство, уж тем более автомобилем, прошу вас, не совершайте таких глупостей, и извинитесь перед пострадавшими.

Док-ва: 

К сокращению срока рекомендую.

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Изменено пользователем Artem_Evseenko

Поделиться сообщением

Докажите, что эти люди Вас оскорбляли - разбаним с учётом того, что Вы их не убили. Не будет доказательств - не будет разбана. 

Поделиться сообщением

1. Ваш никнейм: Andrey_Rudskoi 

2. Никнейм администратора: Artem_Evseenko 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 22.03.19

4. Суть жалобы: Добрый день. Добрые администраторы МТА Провинции, прошу вас разбанить меня,я не хочу ждать все каникулы и я не могу жить без Провинции, а на других серверах играть с начало нериально с 1 уровня, да знаю что я поступил плохо и начал целиться на инкасаторов без отыгровки РП, но я нехотел этого делать, но они заставили Т.К. они меня подрезали ия сказал им то что дайте денег на починку авто т.к. вы врезались в меня, но инкассаторы не хотли давать денег на починку, я достал оружие затем сказал стоять и всё, а инкассатор достал пушку и нацелился на меня и мы так стояли минуты 2, и потом я и он опустили пушки и разошлись, но ушел я не далеко не успел дайти до Авто как прилетел бан, Добрые и равонодушные администраторы прошу разбанить пожалуйста ЖИЗНЬ БЕЗ МТА ПРОВИНЦИИ ЭТО НЕ ЖИЗНЬ

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/GFZpHm5

Поделиться сообщением

Обоснования своей позиции нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0