Перейти к содержанию
Авторизация  
James_Suprimov

Обжалование наказания от администратора Nikita_Kemerov

Рекомендуемые сообщения

James_Suprimov

1. Ваш никнейм: Jack Milovanov

2. Никнейм администратора: Nikita Kemerov

3. Суть жалобы: Мы стояли с девушкой на автосалоне, я продавал свое авто подошел человек ударил девушку потом начал кричать "Шкура" и т.п , я сказал не обращать внимания но потом...

они убили нас и приехали в больницу и начали оск моих родных на что у меня нехватило терпения и я ему ответил "а твои не лучше". После чего меня банят на 30 дней а его мутят.

Прошу разбанить так как я был очень взволнован и больше так делать не буду ((с момента бана прошло 21д)) Прошу разбанить я больше не буду реагировать на плохие слова и т.п

могу предоставить скрины где он меня тоже оск по тиму мать с сыном играет.... мне стало очень обидно

4. Скриншот/видео от своего лица:  https://imgur.com/a/n2oVPlh

Изменено пользователем MrGem
поправил никнейм

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Приветствую вас, вы уже писали обжалование, там я вам дал ответ развернутый, также я написал вам что если у вас есть док-ва то пишите жалобу на игрока, ваш срок бана подходит уже к концу, отсидите срок до конца, осталось не так много. Игрок в тот момент получил мут по другому поводу, его высказываний в сторону родных не было замечено, так как слежка была начата не сразу.

Сокращении срока отказываю так как ваш срок подходит к окончанию бана.

Заключительный вердикт за ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Ответ от администратора дан, Закрыто. 

Изменено пользователем Vadim_Stahnov

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...