• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Alina_Hayes

By Laers

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alina_Hayes

2. Никнейм администратора: By Laers

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.03.2019 примерно

4. Суть жалобы:  Добрый день уважаемый ГА меня обманули в игре на приору,какой-то Денис и я сразу в ответку кинула 1 раз (Я ТОЛЬКО ИМЯ ЕГО ПОМНЮ) не знаю фамилию его но денис какой-то. Так вот я хотела чтобы мне мою приору вернули и я отправила сразу тоже предложение в надежде на то что он вернем мою машину,минут через 5 вижу еще какой-то Денис,я кинула он тоже отклонил я уже смерилась и пошла на новую приору копить,я за два дня накопила на приору,на след день прилетает пермач.. Я не хотела никого обманывать я лишь хотела свою машину вернуть( Пожалуйста извините меня я так больше никогда поступать не буду я впредь буду записывать. Прошу уважаемый ГА! 

5. Скриншот/видео от своего лица:http://skrinshoter.ru/s/220319/H3qLgOFc?a

ВОТ ТЕМА 

Изменено пользователем Alina_Hayes

Поделиться сообщением

Обманывать игроков - серьёзное нарушение.

Вас обманули и вы решили обмануть в ответ, вот и получили своё наказание.

Предлагаю на усмотрение старшей администрации перебан на 30 дней.

Против разбана.

Поделиться сообщением

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Предлагаю сокращение бана до 30 дней. Если согласны, то укажите серийный номер (зайдите в игре, нажмите F8 и пропишите "serial")

Поделиться сообщением

Перебанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.