Перейти к содержанию
Авторизация  
Mike_Scofield

by Nikita_Kemerov

Рекомендуемые сообщения

Mike_Scofield

1. Ваш никнейм: Matvey_Vasichew

2. Никнейм администратора: Nikita_Kemerov по наводке от Benjamin_Hill

3. Суть жалобы:Здравствуйте,суть такая.Дали бан за красный свет.Да согласен бывает я иногда забываю останавливаться т.к смотрю сообщение в ВК.Но это уже 2 бан за этот день (22.03.19).Мне кажется что,

Benjamin_Hill меня сливает.После инцидента.Я врезался в него и уехал в СТО чтоб починится.Мне в репорт он пишет "Возвращайся на место ДТП" я возвратился.Но и он давай говорить "Плати за ремонт" но я начал отыгрывать РП говорил в РП чат что я ничего не делал и что ничего не знаю.Потом я спрашиваю что будет если я с место ДТП уеду.Он говорит в /b чат "Узнаешь".Я поехал соблюдал ПДД.Но на последнем светофоре после которого там уже трасса в Мирный я этот светофор пропустил.Все поехал нашел гараж и встал не надолго в АФК на минут 5.И приходит бан за красный свет от наводки Benjamin_Hill.Я не стал писать сразу.Бан ушел и я захожу, даже 20минут я не поиграл как прилетает бан за красный свет по наводке Benjamin_Hill.Вообще я очень редко нарушаю ПДД.Мне кажется что Benjamin_Hill "Тупо сливает за то что я тогда не оплатил ремонт и теперь он мстит"Прошу разобраться

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/OXKuG1w

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Приветствую вас, не нужно думать что к вам неприязнь данного администратора, на вас дали наводку так как вы нарушили, ситуации не видел вашей. 

Ожидайте ответа от  Benjamin_Hill, данный администратор даст вам ответ. 

Поделиться сообщением

Benjamin_Hill
56 минут назад, Matvey_Vasichew сказал:

1. Ваш никнейм: Matvey_Vasichew

2. Никнейм администратора: Nikita_Kemerov по наводке от Benjamin_Hill

3. Суть жалобы:Здравствуйте,суть такая.Дали бан за красный свет.Да согласен бывает я иногда забываю останавливаться т.к смотрю сообщение в ВК.Но это уже 2 бан за этот день (22.03.19).Мне кажется что,

Benjamin_Hill меня сливает.После инцидента.Я врезался в него и уехал в СТО чтоб починится.Мне в репорт он пишет "Возвращайся на место ДТП" я возвратился.Но и он давай говорить "Плати за ремонт" но я начал отыгрывать РП говорил в РП чат что я ничего не делал и что ничего не знаю.Потом я спрашиваю что будет если я с место ДТП уеду.Он говорит в /b чат "Узнаешь".Я поехал соблюдал ПДД.Но на последнем светофоре после которого там уже трасса в Мирный я этот светофор пропустил.Все поехал нашел гараж и встал не надолго в АФК на минут 5.И приходит бан за красный свет от наводки Benjamin_Hill.Я не стал писать сразу.Бан ушел и я захожу, даже 20минут я не поиграл как прилетает бан за красный свет по наводке Benjamin_Hill.Вообще я очень редко нарушаю ПДД.Мне кажется что Benjamin_Hill "Тупо сливает за то что я тогда не оплатил ремонт и теперь он мстит"Прошу разобраться

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/OXKuG1w

Здравствуйте,никто вас не сливает,просто нужно соблюдать ПДД.Приятной игры.Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Maksim_Puhov

Добрый день

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Нарушили, ответьте. Никто  Вас не сливает. Наказание выдано верно. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...