Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

dimkamimka28

1. Ваш никнейм: Richard_Milovanov

2. Никнейм администратора: By Babikov

3. Суть жалобы: Стояли мы с моим другом Antonio_Litman и начали с ним бить друг друга с РП отыгровками потом никого не убив пошли дальше продавать свои авто как я стою на машине мне прилетает бан. ( Он может доказать что это мы так угарали с ним с РП отыгровками побили себя по головам ) 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) https://i.imgur.com/wsyu9jZ.jpg

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov

Доброго времени суток!

Я являюсь хелпером по наводке которого Вы были заблокированы.

Давайте теперь разберёмся в ситуации. На Вас неоднократно поступали жалобы репорт, после чего я начал за Вами следить и заметил как вы просто так ударили игрока. Не имеет значение друг он вам или нет, IC причины я не увидел.

На момент моего наблюдения за Вами я заметил удары и решил вас наказать соответственно статье ВПС (таймкод на вашем видео 1:31) , а это...

Спойлер

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто такНаказание: бан на 4 дня.

Ситуация достаточно спорная, передаю Ваше обращение ЗГА.

Поделиться сообщением

dimkamimka28
1 минуту назад, Vladislav Babikov сказал:

Доброго времени суток!

Я являюсь хелпером по наводке которого Вы были заблокированы.

Давайте теперь разберёмся в ситуации. На Вас неоднократно поступали жалобы репорт, после чего я начал за Вами следить и заметил как вы просто так ударили игрока. Не имеет значение друг он вам или нет, IC причины я не увидел.

На момент моего наблюдения за Вами я заметил удары и решил вас наказать соответственно статье ВПС (таймкод на вашем видео 1:31) , а это...

Скрыть контент

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто такНаказание: бан на 4 дня.

Ситуация достаточно спорная, передаю Ваше обращение ЗГА.

Во первых мы начали драку с причиной того что он меня ударил, и я отыграл и начал бить!

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov
2 минуты назад, dimkamimka28 сказал:

Во первых мы начали драку с причиной того что он меня ударил, и я отыграл и начал бить!

Я Вам ещё раз повторю, я не умею смотреть в прошлое. Написали жалобу на Вас в репорт - я отреагировал, увидев нарушение. Ожидайте рассмотрение ситуации ЗГА.

Изменено пользователем Vladislav Babikov

Поделиться сообщением

dimkamimka28
1 минуту назад, Vladislav Babikov сказал:

Я Вам ещё раз повторю, я не умею смотреть в прошлое. Написали жалобу на Вас в репорт - я отреагировал, увидев нарушение. Ожидайте рассмотрение ситуации ЗГА.

Я вам обьяснил IC причину и на видео все видно.. И этот человек может подтвердить что притензий он не имеет

Поделиться сообщением

dimkamimka28

Я жду ответа.. 

Изменено пользователем dimkamimka28
Корректировка

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Пишите серийный номер.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Вы показали опровергающие доказательства , что у вас была РП драка. Хеллер мог увидеть только момент нарушений и ударов без причины. Будете разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...