• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
sam

Nazar_Zaderetskyi

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Alex_Lacosta

2. Никнейм мошенника: Nazar_Zaderetskyi

3. Суть жалобы: Данный игрок,предложил купить у него номер.Но сказал что денег на автомобиль но который можно перевесить номера у него нет.Предложил мне,что бы я ему передал 70к,что бы он купил оку и перевесил на неё номер,а оставшуюся сумму 60к заплатил бы при продаже авто.Я передал ему 70к,после чего он подошел к маркеру салона и оффнулся.Через минут 5 он зашел,я к нему подбежал и он убежал от меня и опять оффнулся.Прошу учесть то что этот игрок  ещё и во фракции.Сразу прошу простить за отсуцтвие   таймкода,просто вылетело из головы.Прошу наказать данного игрока,надеюсь на справедливое решение.Зарание спасибо

4. Скриншот\видео от своего лица https://imgur.com/a/3y1Q7jM

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Спасибо за обращение

Ожидайте  решения данной ситуации. . .

Поделиться сообщением

Товарищ , Вы можете предоставить логи ? В них указана дата и время произошедшего.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Не могу предоставить,ибо уже вышел из игры.Или я могу заново зайти и предоставить?Если да,то напишите пожалуйста инструкцию как это сделать.

Изменено пользователем sam

Поделиться сообщением

В папку MTA/Logs

Поделиться сообщением

ок,нашел эту папку.какой именно файл?И как вам отправить?

C:\Games\MTA Province\MTA\MTA\logs

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Папка - logs 

Откройте ее и посмотрите историю Ваших/Чужих действий за тот период времени и пришлите скриншот. В противном случае , напишите банкрвский счет , Я скину Вам сумму.

Изменено пользователем Kirill_Berman

Поделиться сообщением

зарание извиняюсь за фото с телефона https://imgur.com/a/Lwf7DnL . Вообщем там только за 23.03.2019 и 24.03.2019,к сожалению уже заходил после этого в игру.

спасибо конечно что можете вернуть деньги, номер счета 783185

хотя конечно больше хотелось бы наказать человека за такие поступки,потому как меня кинул на 70к,останется безнаказанным а потом ещё кого-то кинет но уже на 7кк.

но я вас тоже понимаю что без тайминга легко будет оспорить наказание.Моя ошибка то что не забиндил таймкод.

спасибо вам за помощь и за понимание.

Поделиться сообщением

Ожидайте выплаты.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0