Maximilian_Rurikovich

Nika Manafort

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Maximilian Rurikovich

2. Никнейм администратора: Nika Manafort

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 10.12.2018

4. Суть жалобы: Я врезался в игрока который ехал на мотоцикле и в данный момент на сервере была ночь, т.к. у меня из-за расположения камеры закрывало пространство передо мной я не заметил игрока и врезался в него, после того как я в него врезался я перед ним извинился и хотел дать ему денег на ремонт, но он уехал. Док-ва - *тык*

5. Скриншот/видео от своего лица: *тык*

9.7 - Таран/DB. Намеренное нанесение урона или убийство транспортом. Например: таран любым общественным/рабочим/ЖД транспортом, толкание транспортом другого автомобиля до СТО (кроме эвакуатора в зоне СТО), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги, выталкивание друг друга в узких проездах/выездах, намеренный наезд на игрока или попытка убийства с помощью взрыва РТ/ОТ. Наказание - Бан на 15 дней.

Спойлер

Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая полный Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание.

Изменено пользователем ColdSiemens

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте.

То, что вы прикрепили скриншот из консоли со словами "извини", еще ничего не доказывает.  В репорт на Вас поступило 2-3 жалобы за таран и проезды на красный. Прошу заметить, что на видео, также, видно, что игрок спокойно стоял ждал, пока загорится зеленый. Вы же, в свою очередь, даже не думали тормозить, а просто снесли мотоциклиста и поехали дальше. Затем, на самом повороте, снова протаранили его. 
Далее.. То, что из-за камеры вы не видите, что у Вас происходит на экране - не является оправданием. 

Доказательства.

К разбану не рекомендую.
Ожидайте ответа ГА или ЗГА.

Изменено пользователем Nika Manafort

Поделиться сообщением

Доказательства или опровержения наказаний в виде текста из консоли - не рассматриваются, это чётко и ясно указано в правилах подачи жалоб. Это принципиально важный момент. В доказательствах вашего нарушения от администратора, видно, что вы на 0:02 не остановились после ДТП, а поехали дальше, как ни в чем не бывало. Более того, другие администраторы, за последнее время, замечали то, что вы любитель поездить на красный свет и сквозь штанги на троллейбусе, за что регулярно получаете наказания, поэтому, данный случай отчетливо показывает, что вы, в плане соблюдения ПДД, не меняетесь в лучшую сторону, этот бан вам будет уроком. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.