Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleks Tverskoy

Henry_Moore

Рекомендуемые сообщения

Aleks Tverskoy

1Ваш никнейм Aleks Tverskoy

2. Никнейм администратора: -Henry_Moore

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:21.03.2019

4. Суть жалобы: Ну начнем по мелочи по ВПС 8,4 [ТАРАН]  наказание БАН на 5 дней, ну в моем случае дали БАН на 15 дней.  Таран как я понял был тогда когда я выезжал с транспортной кампании в меня въехал черный КАБАН следом мне написал админ (остановитесь и оплатите ремонт) ну или что то похожие. Когда я выезжал я посмотрел там не было машин и я поехал  ток я начал пересекать дорогу в меня въехал КАБАН,  ехал  со скоростью  по его словам 110+КМ/Ч. Вот по этой причине я его и не заметил. 

Ну и я прошу предъявите док-ва. 

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/xGRBMbd  

Поделиться сообщением

Adolf_Rubinshtein

Здравствуйте, вы были забанены за Таран на РТ(Рабочий Транспорт), а именно:

Спойлер

9.7 - Таран/DB. Намеренное нанесение урона или убийство транспортом. Например: таран любым общественным/рабочим/ЖД транспортом, толкание транспортом другого автомобиля до СТО (кроме эвакуатора в зоне СТО), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги, выталкивание друг друга в узких проездах/выездах, намеренный наезд на игрока или попытка убийства с помощью взрыва РТ/ОТ.Наказание - Бан на 15 дней.

:Вы были не совсем за то, что вы имели ввиду в 4 пункте, я вас наказал за совсем другую ситуацию. Вы таранили игрока возле банка, увы, игрок был наказан, как Вы. Док-ва: 

Ожидаем ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Таран виден с вашей стороны. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...