• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Maksim_Markelov

by Henry_Moore

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Maxim_Howard

2. Никнейм администратора: by Henry_Moore

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.03.19

4. Суть жалобы: Забанили за таран на ЛТС, но в момент бана я сидел на пассажирском.

5. Скриншот/видео от своего лица: тык*

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вы были забанены за Таран на ЛТС, но я ошибся с причиной, вы ушли от ДТП можно сказать, а именно:

Спойлер

[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации. Например: укрывательство в доме (своём или чужом) под замком, так как у полиции нет технической возможности туда зайти. Уход от полиции по воде и прыжки с моста в воду, на маркеры работы для телепорта или укрывательство в трамваях/поездах/автобусах. Наказание - Бан на 5 дней.

Водитель грузовика также был наказан, вот док-ва нарушения: 

Ожидаем ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Henry_Mоore сказал:

Здравствуйте, вы были забанены за Таран на ЛТС, но я ошибся с причиной, вы ушли от ДТП можно сказать, а именно:

Показать контент

[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации. Например: укрывательство в доме (своём или чужом) под замком, так как у полиции нет технической возможности туда зайти. Уход от полиции по воде и прыжки с моста в воду, на маркеры работы для телепорта или укрывательство в трамваях/поездах/автобусах. Наказание - Бан на 5 дней.

Водитель грузовика также был наказан, вот док-ва нарушения: 

Ожидаем ответа от ГА/ЗГА.

Если вы видели всю ситуацию с самого начала, то там должно было быть видно что влетел он в меня, позже я подьехал к нему и сказал чтобы он отдал деньги на ремонт, на что он мне ответил, чтобы я ему дал прицепить прицеп. Да, я послал его, но это максимум 1 час бана. Виноват был именно он, я понял что с него не чего взять и уехал.Виноват именно дальнобойщик, а уехал именно я, из-за того что он сказал что он денег не отдаст, и чтобы я дал прицепить ему процеп, ДПС не было смысла вызвать так как он бы просто уехал.

Поделиться сообщением

Док-ва того, что у вас было ДТП. Я когда перешел на вас, то увидел только то, что на видео, увы. Вы могли подождать, пока он сам уедет с ДТП и его бы наказали. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

9 минут назад, Henry_Mоore сказал:

Док-ва того, что у вас было ДТП. Я когда перешел на вас, то увидел только то, что на видео, увы. Вы могли подождать, пока он сам уедет с ДТП и его бы наказали. 

Ну значит вы не видели полной ситуации, а оставаться там я не мог, потому что он продолжал меня таранить после каждой моей фразы "деньги на починку отдай".Он сказал что ему похуй. я в ответил что мне тоже пофиг, но фуру чинить ему не надо, а мне свою же машину надо чинить, причём не дешёво это обходится.У меня было много таких ситуаций, и это можно считать что мы разьехались мирно.Я так и не понял вы забанили только меня, или нас 2-их, потому что в ваших ответах вы сначала говорите что забанили нас 2-их, а в следующем ответе вы пишете что его не забанили, а понёс наказание только я.

Изменено пользователем Maksim_Markelov

Поделиться сообщением

Забанены вы оба, вот ссылка на обжалование со 2-й стороны: https://forum.gtaprovince.ru/topic/106234-henry_moore/

Я не увидел доказательств того, что вы мирно разъехались, как это полагается согласно ВПС. Более того, с вашей стороны видно DB, после которого, вы просто покидаете место, по сути ещё одного ДТП (с пешеходом), за что наказание так же 5 дней. К вашему счастью, наказания у нас не суммируются. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0