• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
esa2002

FF

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: serg_esenin ;
2. Никнейм администратора: FF ;
3. Суть жалобы: Я первый раз зашёл на сервер, спустя час мне написал админ: "хотите сменить ник?". Я ответил ,что меня мой ник устраивает. После чего мне дали перманентный бан, не предупредив (я забыл про пункт 2.7,  каюсь).  Разбаньте пожалуйста, я обязательно сменю ник... 
4. Скриншот\видео от своего лица: 
https://yapx.ru/v/DuMrZ

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Вы были забанены  по моей наводке. Хочу напомнить, что игрок, начавший играть на нашем сервере, автоматически является ознакомленным с правилами сервера. Незнание правил не освобождает от ответственности. Я не должен был предупреждать Вас о последующем бане, я должен был всего лишь узнать у Вас, желаете ли Вы сменить ник. Вы четко отказались. Напомню сам пункт и наказание за него:

2.7 - Использование известных имен реальных людей или вымышленных персонажей. Нельзя называться, например, Владимиром Путиным и выдавать себя за него. Исключения - известные, но вполне часто встречающиеся сочетания имя-фамилия. Например: Дмитрий Медведев (такое сочетание часто встречается в России), что не скажешь про такие сочетания, как Адольф Гитлер и так далее.
Несколько примеров ников, которые относятся к данному пункту: Адольф Гитлер, Владимир Путин, Спач Боб, Марияна Ро и тому подобные ники.

За п.2.7 администратор попросит Вас сменить ник на какой-либо иной, а если сможет поменять его Вам, то поменяет. В случае отказа Вы получите перманентный бан.

Увы, нарушили. Понесите наказание. Мой вердикт - сокращение бана, но, решаю не я, а ГА/ЗГА. Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Надеюсь урок Вы усвоили. В данный момент есть возможность сменить ник? 

Изменено пользователем Vadim_Stahnov

Поделиться сообщением

да, в данный момент могу

Поделиться сообщением

Хорошо, пишите свой логин и серийный номер. 

Поделиться сообщением

Заявка на разбан подана. Ожидайте разбана в ближайшее время.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.