Тимур Капкаев

Henry_Moore

В теме 3 сообщения

1.Ваш никнейм: Timur_Kapkaev

2.Никнейм администратора: Henry_Moore

3.Дата блокировки: 20.03.2019

4.Суть жалобы: Забанили за таран , ехал по шоссе и обгонял автобус и тут он резко (судя по всему с желанием подрезать) сворачивает на мою полосу, мы врезаемся, останавливаемся потом разъезжаемся и мне прилетает бан за таран , но я его не специально таранил и вообще он меня подрезал

5. Скриншот: https://yapx.ru/v/DudXF

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вы были забанены за Таран на РТ, а именно:

Спойлер

9.7 - Таран/DB. Намеренное нанесение урона или убийство транспортом. Например: таран любым общественным/рабочим/ЖД транспортом, толкание транспортом другого автомобиля до СТО (кроме эвакуатора в зоне СТО), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги, выталкивание друг друга в узких проездах/выездах, намеренный наезд на игрока или попытка убийства с помощью взрыва РТ/ОТ.Наказание - Бан на 15 дней.

Кроме того, что вы таранили, так ещё и ездили по рельсам и по полям, но я решил, что тут был и таран. Док-ва: 

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Совершили таран/ДТП по собственной вине, поехали дальше, как ни в чем не бывало, к тому же по полям. Бан полностью соответствует нормативу ВПС 9.7. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.