• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Kekze

by Evseenko

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Kirill_Levronskiy

2. Никнейм администратора: Evseenko

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.03.19

4. Суть жалобы: Заблокировали за 3.3.10 ВПС. Фармил я значит пистолет на монетном дворе, приходят 2 человека с семьи Романовых, начинают бить и говорить уходите от сюда, они начали бить, но потом, как я сказал , что зря, они успокоились, но я такой человек, который просто так это не оставил и применил самооборону, я включил фрапс и начал применять самооборону, всё сделал по РП, обезвредил одного, второй тоже нас начал бить. Прошу разобраться в этом, так как я не виновен... Всё было сделано по РП и применение оружия было для самообороны!

5. Скриншот/видео от своего лица: *ОПРА* *СКРИН*

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, оружие разрешено только при ограблении инкассаторов, все остальное НонРП.
3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться.
К сокращению бана рекомендую.
Ожидайте ответа от
Старшей Администрации.

Изменено пользователем Artem_Evseenko

Поделиться сообщением

Артём, спасибо за подробный ответ.

Ознакомился с данным пунктом ВПС, теперь буду более бдителен к этому.

И спасибо, что рекомендуете сокращение бана, очень вам благодарен.

Поделиться сообщением

В сокращении бана отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.