Авторизация  
Подписчики 0
Matanov_1985

(ЦГБ г. Приволжск) Andrew Smith

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Matanov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Приволжск) 

Andrew Smith
3. Суть жалобы: Здравствутйе, я принялся в ЦГБ Приволжска, когда я принимался мне никто не сказал что при увольнении нужно проработать 15 дней чтобы не получить ОЧС 12 мемяцев и бан на 10 дней, но лидер не сказал мне об этом когда я принимался, теперь я хочу уволиться из этой организации из за своих причин: 1)Неадекватный коллектив, и в целом работа мне не понравилась, очень скучная, и не прибыльная. И теперь я не могу уволиться, мне надо отработать 15 дней, но я не хочу работать 15 дней, я хочу ездить по городу и заниматься фигней как раньше делал, пожалуйста умоляю увольте меня без бана и очс на 12 дней. УМОЛЯЮ ВАС! и вообще не понимаю для чего дается бан, ладно там ОЧС, но бан зачем? смысла не вижу...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/NEIuZ0A

Изменено пользователем Matanov_1985

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В чём же собственно заключается жалоба на меня?

Цитирую из правил сотрудников фракций.

Цитата

Минимальный срок пребывания во фракции - 15 дней.
Максимальный срок пребывания во фракции - определяется лидером фракции.
Сотрудник фракции может покинуть свой пост по собственному желанию, но только после истечения минимального срока. При этом он обязан заранее оповестить об этом лидера фракции.
Сотруднику запрещено покидать фракции до истечения минимального срока пребывания.

Цитата

2.1 - Какие-либо умышленные действия, нарушающие, например, правила сервера или устав фракции, для того, чтобы специально добиться увольнения из фракции. [Увольнение + Ban 15 дней + Занесение в черный список на 120 дней]

Вы нарушили ВПС и устав, вели себя неадекватно и получили выговоры с сроком на их отработку. Не сделаете этого - получите наказания.

Добавлю, что Вы пытались подкупить меня реальными деньгами, чтобы я Вас уволил без наказания. Имеются все нужные доказательства.

Цитата

2.3 - Предлагать денежные средства за увольнение или повышение. [Увольнение + Ban 15 дней + Занесение в черный список на 120 дней]

А далее из ВПС:

Цитата

11.14 – Если игрок нарушил несколько пунктов правил сервера, то сроки банов и меры наказаний могут суммироваться.

Могу переслать док-ва попытки подкупа администраторам в ВК.

Изменено пользователем Andrew_Smith

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrew_Smith сказал:

В чём же собственно заключается жалоба на меня?

Цитирую из правил сотрудников фракций.

Вы нарушили ВПС и устав, вели себя неадекватно и получили выговоры с сроком на их отработку. Не сделаете этого - получите наказания.

Добавлю, что Вы пытались подкупить меня реальными деньгами, чтобы я Вас уволил без наказания. Имеются все нужные доказательства.

А далее из ВПС:

Могу переслать док-ва попытки подкупа администраторам в ВК.

я имел ввиду оплатить деньгами как на 1 сервере чтобы уволить без наказанно, но если для вас это подкуп, ничего больше я не могу вас сказать.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

45 минут назад, Matanov_1985 сказал:

я имел ввиду оплатить деньгами как на 1 сервере чтобы уволить без наказанно, но если для вас это подкуп, ничего больше я не могу вас сказать.

"Давай я реальными деньгами заплачу и ты уволишь меня и не напишешь админам, никто не узнает" - сомневаюсь, что Вы это имели ввиду. Срок можно ещё продлить за попытку обмана в жалобе.

Изменено пользователем Andrew_Smith

Поделиться сообщением

Хотелось бы напомнить за что вы были забанены и добавлены в ОЧС:

2.1 - Какие-либо умышленные действия, нарушающие, например, правила сервера или устав фракции, для того, чтобы специально добиться увольнения из фракции. [Увольнение + Ban 15 дней + Занесение в черный список на 120 дней]

2.3 - Предлагать денежные средства за увольнение или повышение. [Увольнение + Ban 15 дней + Занесение в черный список на 120 дней]

Также напомню что не знание правил не освобождает от ответственности.

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0