• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dominik Deputatov

Обжалование наказания от модератора Alexey_Frolov

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Dominik_Deputatov
2. Никнейм администратора: Alexey_Frolov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17.03.19
4. Суть жалобы: Таран на РТ + 9.3 ВПС . Дали бан на 15 дней. Я признаю я виноват. Но я считаю что 15 дней за много. Я просто не могу без MTA Province, я сидел на уроках и думал как я буду фармить деньги на работе, а теперь будто моя жизнь стала серой. Раньше я дома играл в лучший проект MTA Province, а я теперь я просто очень скучаю по провинций. Прошу вас снять наказание, либо смягчить.
5. Скриншот: http://joxi.ru/82QBq1MtwjBkJA

Изменено пользователем Dominik Deputatov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток! Я понимаю вас, и понимаю что вам хочется играть, но просто простить вас и закрыть глаза на ваши нарушения не получиться, так как вы далеко не новичок на проекте, и как раз таки попытались помешать новичку развиваться на проекте, конечно я понимаю что возможно вы не осознавали серьезности возможных последствий своего нарушения, но к сожалению ВПС написаны для всех единым шрифтом, и их не соблюдение - влечёт за собой порой очень серьезные последствия. Я понимаю как вас расстраивает мой ответ, но нужно адекватно воспринимать реальность, мы не стремимся быть хорошими для всех и разбанивать каждого второго нарушителя ВПС, написавшего обжалование с искреннем посылом.

Наказаны были мною 17.03.2019 согласно пунктам ВПС:

Цитата

9.7 - Таран/DB. Намеренное нанесение урона или убийство транспортом. Например: таран любым общественным/рабочим/ЖД транспортом, толкание транспортом другого автомобиля до СТО (кроме эвакуатора в зоне СТО), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги, выталкивание друг друга в узких проездах/выездах, намеренный наезд на игрока или попытка убийства с помощью взрыва РТ/ОТ. Наказание - Бан на 15 дней.

Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая полный Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание.

Цитата

9.2 - Проезд на два и более красных сигнала светофора или полное их игнорирование. Наказание - Бан на 12 часов.

Док-ва нарушения:

Извиняюсь за свою невнимательность, я указал пункт 9.3 вместо 9.2 в своей наводке.

К смягчению наказания остаюсь нейтрален.

Вам остается надеяться на гуманность ГА/ЗГА.

Ожидаем финального вердикта.

Изменено пользователем Alexey Frolov

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наказание выдано в соответствии с ВПС. Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.