• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Montego

Richard_Clym

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Artem_Marin

2. Никнейм администратора: Richard_Clym

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 20.03.2019

4. Суть жалобы: Здравствуйте, меня забанили за нонРП ган на 15 дней, данное решение я не оспариваю, я и правда использовал оружие не отрицаю, я целился и производил выстрел. Но для этого была причина (я знал что я нарушаю ВПС), данный человек тобиш Artem_Goncherenko начал атаковать моего друга, тобиш Michael_Nevskiy, я не мог просто так стоять и смотреть как моего друга ДМ-ят, и что-бы его хоть как-то успокоить я произвёл выстрел, но он не успокоился и начал атаковать меня, что является ПГ ( 3.2.3 - [PG] Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.Примеры: 1) драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/дпс и инкассаторам. 2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции. 3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста. Толкание телом автомобиля не является ПГ. За ПГ Вы получите  бан на 5 дней.), нас было 3-е. Так теперь почему мы Artem_Goncherenko отвезли так далеко в лес за город. Данный человек тобиш Artem_Goncherenko слишком много говорил не по делу, обзывал всех в том числе и меня и так далее... Нам это не понравилось и мы решили его отвезти в лес что бы с ним поговорить (он сам согласился ехать в лес), когда мы приехали я по РП из багажника машины BMW X5M F85 оранжевого цвета достал оружие для устрашения, я правда не хотел стрелять, но он меня вынудил, так как он бил меня и моего друга. К чему я веду, я не прошу и не требую разбана, мне бы хотелось попросить уменьшение срока бана.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DuYqE

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я следил за ситуацией около 8-ми минут.
По началу на Вас пришла жалоба в репорт,на что я и отреагировал.
Потом увидел некий "скролл" - далее наблюдал поездку в лес.
Взять оружие для того что бы припугнуть, то есть не целится, а просто подержать в руках - ладно. 
Но прицеливание и открытие огня - прямое нарушение ВПС.
Вы знали что нарушаете правила, следовательно шли на данный поступок - осознанно. 
Оскорблений я не слышал, так как именно в тот день был - без наушников. 
Да и оскорбления не повод стрелять в человека, в "Реальной жизни" вы бы не стали поступать именно так.

Сокращение срока - на усмотрение Старшей Администрации.

Изменено пользователем Richard_Clym

Поделиться сообщением

Но ведь всё таки со стороны игрока Artem_Goncherenko проявлялось ПГ и ДМ что тоже является нарушением. https://yapx.ru/v/DuZdL

Поделиться сообщением

Видимо я проследил этот момент.(Отвечал на репорт)
Старшая Администрация рассмотрит данное обжалование и даст окончательный ответ. 
Флуд в тему только продлит срок ее проверки. 

Поделиться сообщением

В 21.03.2019 в 17:41, Montego сказал:

Но ведь всё таки со стороны игрока Artem_Goncherenko проявлялось ПГ и ДМ что тоже является нарушением. https://yapx.ru/v/DuZdL

Вы совершенно спокойно можете подать жалобу на данного человека в раздел жалоб на гражданских игроков. 

Вам же в сокращении бана отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.