Авторизация  
Подписчики 0
XRAY35

Жалоба на Adjara_Gudju [ГУВД-Н]

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: John_Paul_Jones;
2. Название фракции: ГУВД-Н;
3. Никнейм сотрудника фракции: Adjara_Gudju;
4. Суть жалобы: ехал из Приволжска в Невский, дабы поработать на трамвае, при этом я находился в розыске (третий уровень). По пути дорогу перегородила БМВ этого сотрудника, был кинут бинд на "Немедленно остановитесь, будем стрелять". После чего я деликатно объехал его машину, нажал газ в пол и доехал до депо в Невском. По дороге от преследования я оторвался. После выбора трамвая, заметил этого же сотрудника, который скачет по депо и без какого-либо предупреждения и отыгровок был открыт огонь по трамваю. Всего я успел проехать круг на одном маршруте, сменил трамвай на другой, после чего был расстрелян. Считаю его действия грубыми нарушениями РП, поскольку:
1. Розыск был выдан по статьям 3.4 и 5.9 УАК, когда я по пингу задел приору полиции днём. Порча имущества - явно не то преступление, при котором преступник становится особо опасным и нужно открывать огонь на поражение;
2. Не было предпринято ни единой попытки остановить трамвай, перегородив пути машиной. Только стрельба;
3. По РП в салоне трамвая находятся пассажиры. Да и повреждение имущества города - тоже такое себе.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Здравия желаю. Вас приветствует лидер УВД-Н Г.Е Вайт.

Сотрудник был забанен за ДМ , так же он получил дисциплинарное взыскание за  нарушение ВПС и устава МВД.

Поделиться сообщением

Сотрудник отбывает наказание в соответствии с ВПС

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0