• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Amadeo_Korozzi

Ivan_day

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Amadeo_Korozzi

2. Никнейм администратора: Ivan_Day

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 20.03.2019

4. Суть жалобы: Для начала стоял на машине у входа на вокзал(приволжск), из воздуха появились звезды,ну я подумал может ошиблись... Через время поехал в банк (приволжска), в самом банке подошли 2 сотрудника и начали требовать документы, я не покозал так как знал что звезды кинули ошибочно,просто вышел с банка и уехал, кинули еще 2 звезды,но суть жалобы не в этом , у меня машина Toyota Chaser,я побыстрому уехал до невского и там развернуся и поехал в приволсжск, так как на приоре они меня не смогли догнать я спрятался во дворах и решил подождать и проверить их рп ,после 3 минут подъехали 2 приоры сразу ко ме от них я тоже уехал, взял такси и отправился в полицию разбератся, по пути они опять пристали к таксисту и отвезли меня в ментовку,посадили на 30 мин ну и бог с этим,моя жалоба заключается в том что повесили случайно звезды так и без рп находили меня 3 раза,прошу наказать тех лиц которые засняты на видео

5. Скриншот/видео от своего лица:

https://youtu.be/tJiTEves1ow

https://youtu.be/RqBiyP67Ihc

Поделиться сообщением

Ничего не понял... Почему жалоба на Ivan Day, почему жалоба в разделе обжалований/жалоб на админов?

Поделиться сообщением

Вам в раздел "Жалобы на сотрудников в гос. организациях". 

Поделиться сообщением

Видимо, ошиблись разделом, судя по всем видеоматериалам.

Да и младшие админы об этом говорят.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.