• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dex_Webb

by Familov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Dex_Webb

2. Никнейм администратора: by Familov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.03.2019

4. Суть жалобы: написано бан за таран притом что бан за таран на 30 дней хотя по правилам максимум 5 дней и был то сам таран , суть катал на троллейбусе вышел с него прошло минут 10 зашел и прилител бан за таран на 30 дней прошу разобраться смягчить наказание или снять.

5. Скриншот/видео от своего лица:* (https://yapx.ru/v/DuW88)

Поделиться сообщением

Док-ва нарушения

Напомню, таран на РТ - бан на 30 дней.

Решение о сокращении срока оставлю за старшей администрацией.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

такое себе доказательство было бы видео что я его таранил может произошла авария у троллейбуса отказали тормоза и произошла авария удар был один? был один может это было просто дтп, я в него въехал один раз, было бы видео что я его правда таран и таран а то был один удар и все сразу а таран таран такое себе это доказательство тарана с моей стороны!!!!

Изменено пользователем Dex_Webb

Поделиться сообщением

Оставьте свой серийный номер. Мы подумаем о смягчении срока наказания.

Спойлер

В открытом клиенте МТА => f8 => serial

Поделиться сообщением

Судя по доказательствам администратора был один незначительный удар, поэтому срок будет сокращён до 5 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.