Перейти к содержанию
Azerri_Invader

Ivan Day

Рекомендуемые сообщения

Azerri_Invader

1. Ваш никнейм: Azerri_Invader 

2. Никнейм администратора: Ivan Day 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.03.2019

4. Суть жалобы: Забанили за нарушение правил перед игроками, извинился, и еще раз извиняюсь, перед парнями за такое животное отношение. (Проехал на красный, +ДМ). Обратная сторона согласна на обжалование, и приняли извинение. Подтвердят под этим сообщением.

5. Скриншот/видео от своего лица:* (https://imgur.com/a/OLEmXcG)

Изменено пользователем Azerri_Invader

Поделиться сообщением

Mr MikkeL

Срок бана небольшой, думаю, что можно и дождаться разбана по сроку, но окончательный ответ за старшей администрации. К разбану нейтрально - потому-что нарушение не из мелких.
Ожидайте ответ от старшей администрации.
К снижению срока/разбану - нейтрально.

Поделиться сообщением

Azerri_Invader

Я осознал всё, и Weazzy_Invader так же всё осознал, перед игроками извинились они нас понял, прошу ребят помилуйте, больше такого не повторится, в не один поворот без поворотников не зайду. Разве вам не нужны такие игроки? Я просто не знал ребят, это единственное оправдание, просто не знал правила, можно понять меня тоже, ладно я играл бы хотя бы дней 5 я бы изучил, а там я не знал просто, мне друг подарил машину, и тут началось. Я не знал ребят, я посмотрел все видосы по отыгровки РП. Ребят, пожалуйста, я хочу поиграть на вашем сервере, и эти 5 дней тоже играют роль.

Так же в скором времени, игроки которым мы нанесли ущерб, отпишут в эту тему.

Каждый имеет право на ошибку, это ошибка, т.к это сделано не специально зная правила так поступили мы, прошу понять, и простить, и разбанить наконец, хочу поиграть поскорее, очень понравился сервер <3

Поделиться сообщением

Raggie_Kray
22 минуты назад, Ivan Day сказал:

Срок бана небольшой, думаю, что можно и дождаться разбана по сроку, но окончательный ответ за старшей администрации. К разбану нейтрально - потому-что нарушение не из мелких.
Ожидайте ответ от старшей администрации.
К снижению срока/разбану - нейтрально.

Ребята были забанены по моей жалобе, знаю, что в данный момент нарушаю правила форума, но всё же, подтверждаю их слова, извинения поступили, претензий не имею

Поделиться сообщением

Azerri_Invader

Ребят, прощаете меня, а?.

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на Администрацию. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...