• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Azerri_Invader

Ivan Day

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Azerri_Invader 

2. Никнейм администратора: Ivan Day 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.03.2019

4. Суть жалобы: Забанили за нарушение правил перед игроками, извинился, и еще раз извиняюсь, перед парнями за такое животное отношение. (Проехал на красный, +ДМ). Обратная сторона согласна на обжалование, и приняли извинение. Подтвердят под этим сообщением.

5. Скриншот/видео от своего лица:* (https://imgur.com/a/OLEmXcG)

Изменено пользователем Azerri_Invader

Поделиться сообщением

Срок бана небольшой, думаю, что можно и дождаться разбана по сроку, но окончательный ответ за старшей администрации. К разбану нейтрально - потому-что нарушение не из мелких.
Ожидайте ответ от старшей администрации.
К снижению срока/разбану - нейтрально.

Поделиться сообщением

Я осознал всё, и Weazzy_Invader так же всё осознал, перед игроками извинились они нас понял, прошу ребят помилуйте, больше такого не повторится, в не один поворот без поворотников не зайду. Разве вам не нужны такие игроки? Я просто не знал ребят, это единственное оправдание, просто не знал правила, можно понять меня тоже, ладно я играл бы хотя бы дней 5 я бы изучил, а там я не знал просто, мне друг подарил машину, и тут началось. Я не знал ребят, я посмотрел все видосы по отыгровки РП. Ребят, пожалуйста, я хочу поиграть на вашем сервере, и эти 5 дней тоже играют роль.

Так же в скором времени, игроки которым мы нанесли ущерб, отпишут в эту тему.

Каждый имеет право на ошибку, это ошибка, т.к это сделано не специально зная правила так поступили мы, прошу понять, и простить, и разбанить наконец, хочу поиграть поскорее, очень понравился сервер <3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Ivan Day сказал:

Срок бана небольшой, думаю, что можно и дождаться разбана по сроку, но окончательный ответ за старшей администрации. К разбану нейтрально - потому-что нарушение не из мелких.
Ожидайте ответ от старшей администрации.
К снижению срока/разбану - нейтрально.

Ребята были забанены по моей жалобе, знаю, что в данный момент нарушаю правила форума, но всё же, подтверждаю их слова, извинения поступили, претензий не имею

Поделиться сообщением

Ребят, прощаете меня, а?.

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на Администрацию. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.