• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
K14M

"Заначку" в квартире и изменения банка

В теме 18 сообщений

Опубликовано (изменено)

Предлагаю скорее всего ныне ненужную систему хранения наличных в квартире. И изменения которые бы сделали хранение денег дома немного полезней.

Первое. Не знаю как в других банках, в моем банке выдают два вида карт. В первых есть комиссия при снятии денег в банкомате. Во вторых есть комиссия при зачислении денег на карту. Предлагаю добавить подобную систему и в наш внутри игровой банк. Комиссия пусть зависит от суммы начисления/снятия денег и будет либо фиксированной либо в %. Никакие конкретные цифры называть не буду, пусть решают разрабы.

Так же предлагаю сделать банковский счет платным после достижения определенной суммы на нем. Ну например до 1 000 000 рублей счет полностью бесплатный. Дальше каждые 4 недели платишь фиксированную суму за обслуживание своего счета. Больше 100 000 000 рублей сумма обслуживания еще больше повысится.

Еще предлагаю выключить депозит основного счета и вводом специального депозитного счета. Тоесть деньги в банке перестанут приносить % каждый день. Вместо этого придется идти в банк, и вручную ложить определенную сумму в банк на определенный строк под %. На неделю или месяц. Если класть деньги на неделю то ставка будет от 7 до 14%. Тоесть через неделю деньги возвращаются на твой основной счет +7-14%. В месяц уже от 30 до 60%. Как решат разрабы. Сейчас ставка такая:
От 100 рублей до 499 999 рублей процентная ставка – 1%. 
От 500 000 до 1 499 999 рублей – 0.5%. 
От 1 500 000 рублей – 0.2%.

Но сейчас деньги можно забирать в любой момент, а депозит только через неделю или месяц.

Или альтернатива депозитным счета. Никакое дополнительные депозиты добавлены не будут. Счет как и сейчас будет один. Вот только будет ограничение по зачислению %. Например сейчас у тебя на счету 0. Ты положил 1 000 000, завтра снял 1 010 000 и снова на счету 0. Тоесть деньги в банке пролежали от силы сутки. Это получается посуточная процентная ставка. В реальных банках есть только годовая, или возможно месячная. Предлагаю в нашем игровом банке сделать недельную ставку. Тоесть % будет начисляться только только на те средства, которые были на счету неделю назад. Например:
В понедельник первого числа у меня на счету 100 рублей. И в течении недели я положил на счет 900 000 рублей. Но через неделю (в понедельник 8-го числа), я получил всего 1 рубль. По тому что неделю назад (в прошлый понедельник) было 100 рублей. И положенные мне % за всю сумму в 900 001 рублей я получу аж в понедельник 15 числа.
В таком случае пропадут люди которые каждое утро бегают в банк и все снимают, а каждый вечер обратно все кладут.

Вот и все что я предлагаю. Это может добавить в игру реализм. И все это оправдает возможность хранить деньги дома.

Да и даже без всех этих нововведений, от возможности хранить деньги в банке есть своя польза. Самая высокая % ставка в игре сейчас работает только до 499 999 рублей - 1%. Тоесть каждый день вы получаете по 4 999 рублей. А если у вас будет 500 000 рублей, то вы будете получать уже 2 500 рублей ежедневно. Таким образом в банке выгодно хранить только др 500 000 рублей, а остальное дома в виде наличных...

Изменено пользователем K14M
1

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

Вроде как удобно... Хотя про обслуживание...
Впрочем, за.

0

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

За! Идея на мое мнение очень даже нечего)

0

Поделиться сообщением

За.

1

Поделиться сообщением

- Поддерживаю 

0

Поделиться сообщением

За!

2

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

За.

1

Поделиться сообщением

За

1

Поделиться сообщением

За,у тебя хорошие идеи)

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти