• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Brian_Wenton

Бан от Mirby

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Brian Wenton

2. Никнейм администратора:by Mirby (Не помню полного ника)

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.03.2019 

4. Суть жалобы: Добрый вечер уважаемая мной администрация. Был забанен на 5 дней якобы из за тарана (3.3.8). Да, я врезался у банка в машину, я этого не отрицаю, но причина в том что машина поздно прорисовалась  (не знаю почему у меня с игрой так) и я его попросту не заметил. Тем более это случайность, врезался я в него не умышленно, никого таранить я не хотел. Зачем сразу банить на 5 дней? Скажите мне пожалуйста. Если я где то был не прав, то извините пожалуйста, последние дни отпуска от работы, хотелось бы их провести именно в этой замечательной игре.

5. Скриншот/видео от своего лица:*  https://yapx.ru/v/DuVZL

Поделиться сообщением

Доказательства Вашего нарушения: 

Лично я считаю, что если у игрока лагает игра, не прогружаются текстуры, то он должен как минимум ехать с малой скоростью, дабы компьютер смог перемолоть то, что ему надо вывести на экран. 
Хочу войти в положение игрока, рекомендую к перебану на 1 день.

Поделиться сообщением

Вы пнули даже не одну, а несколько машин. Если у Вас проблемы с графикой, то решайте как-то проблему на своей стороне. Купите авто медленнее или ездите  более аккуратно. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.