Перейти к содержанию
Авторизация  
Gta.1984

John_Willams (by Alexey_Frolov)

Рекомендуемые сообщения

Gta.1984

1. Ваш никнейм: Beka_Kazax

2. Никнейм администратора: John_Willams

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.03.19

4. Суть жалобы: Вопрос первый:какой NonRP инкасаторы-ВПС указывайте.

Второй вопрос,доказательства того что я на инкасаторе так как я не выходил с машины каким же RP образом узнали Вы,что я в форме.

Вопрос Третий то что Вы бездействовали на таран со стороны игрока Maxim_Howard хотя всё видели,Он даже не оплатил за ремонт машины.Вы укрываете его?

Ваш знакомый?Если знакомый это не значит надо его прикрывать и не наказывать и т,д.

Бан Вы выдали мне после его тарана значит Вы все видели,мой друг следил за процессом и наказание игрока Maxim_Howard не было!

5. Скриншот/видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте, вы были заблокированы по наводке от администратора Alexey_Frolov.

Просьба
изменить название темы на ник администратора

Поделиться сообщением

Doker_Street

Изменен заголовок. Ожидайте ответа администратора.

Поделиться сообщением

Alexey Frolov

Доброго времени суток! Во первых администрация не обязана решать какие то вопросы в рамках РП:

Цитата

каким же RP образом узнали Вы,что я в форме.

Во вторых, администратор имеет право указывать причину самостоятельно согласно ВПС:

Цитата

Вопрос первый:какой NonRP инкасаторы-ВПС указывайте.

Специально для вас вынесу этот пункт из ВПС:

Цитата

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если ваше нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

[NonRP инкассатор] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Ниже предоставлю док-ва вашего нарушения:

На видео отчётливо видно следующие моменты:

На вас приходит репорт что вы используете форму инкассатора не по назначению.

Вы действительно сидите в форме инкассатора, на видео отчётливо видно через тонировку : Скин инкассатора, и надетый бронежилет.

К разбану крайне не рекомендую! Из за вашего хамского отношения к администрации на форуме.

Ожидаем ответ ГА/ЗГА, приятной игры!

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Использовали форму инкассаторов не по назначению - ВПС 8.13 (nonRP инкассатор). Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...