Авторизация  
Подписчики 0
Kevin_Costello

ГУВД Мирного (ОМОН) на Kirill_Motov

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Kevin_Boom

2. Название фракции: ГУВД Мирного (ОМОН)

3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Motov

4. Суть жалобы:    

Доброго дня.

И так начнем.

Ехал не кого не трогал вдруг едит за мной форд фокус полицейский и просит меня остановиться я остановился сотрудник вышел из машины, сотрудник был один (3.9. Запрещается выезжать в город на патрулирования в одиночку) сотрудник не представился сразу сказал, чтоб я вышел из машины. Я сказал, с какой стати он сказал, что я в розыске при этом он не взял документы, он их даже не спросил а если в машине не я сижу (100% тонировка в авто) естественно я отказался выходить тогда он достал дробовик и начал стрелять.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Изменено пользователем Kevin_Costello

Поделиться сообщением

Здравия желаю на связи начальник ОМОНа  полковник Новиков.

Давайте разберем вашу ситуацию.

Во первых данный сотрудник вам представился это раз.

Во вторых если сотрудников находится один и никого нету в УВД то то он имеет право патрулировать один.

В-третьих ориентировка была на вас и машину , что вы находитесь в розыске.  ОМОН вас останавливает задерживать, и передает Вас  сотрудникам ППС. ОМОН действует по ориентировкам. 

Нарушение со стороны сотрудника нет наблюдаю данный сотрудник наказан не будет.

С уважением к вам полковник Новиков.

Ожидаемым  ответа лидера и следящая за фракцией. 

Приятной игры. 

Поделиться сообщением

Добрый день,жалоба не по форме!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 

Ответ начальника ОМОНа был дан. 

Следящая за УВД-М. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Жалоба пересмотрена.

1. Сотрудник предположил, что Вы находитесь в розыске. В этом ничего страшного нет. Он мог иметь в виду автомобиль, который по автомобильным номерам, характерным чертам таким как примерное местонахождение, полная тонировка и так далее фигурировал в розыскной базе.

2. Оснований для стрельбы, тем более, из дробовика не было. Сотрудник получит дисциплинарное взыскание на усмотрение лидера. Кроме того, аккаунт игрока, по поводу которого Вы оформили жалобу, был заблокирован по другим основаниям.

3. С лидером фракции и его заместителями проведена беседа по поводу надлежащего рассмотрения жалоб. В следующий раз за игнорирование нарушений со стороны сотрудника получат по выговору.

Спасибо за неравнодушие к фракции. Хорошей игры на Провинции. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0