Авторизация  
Подписчики 0
amil777

Жалоба на Dmitry Rediskin

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм:Ama Vorovskoy 
2. Название фракции: Dmitry Rediskin
3. Никнейм сотрудника фракции:ДПС приволжс 
4. Суть жалобы:Я приехал на б.у рынок,вышел из машины,подходят 2 ДПСника и начинают чё то говорить про фары,поворотники и т.д,я ему сказал что я тут и стоял!иди гуляй,сразу дают 2 звезды и садят в Машину ДПС.по идеи ДПС только задерживают и ждут ППС!ну ему видимо все равно на это !Прошу разобраться в ситуации,пускай скидывает видео,за что мне дали 2 звезды и посадили в КПЗ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/8GmJoKR

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я генерал ГИБДД по г. Приволжск, Владимир Астров.
Давайте рассмотрим вашу жалобу.

Я не вижу на скриншотах полной ситуации. Согласно статье розыск был выдан за оскорбление сотрудника МВД.
Будет закрыто!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

2 минуты назад, Vladimir Astrov сказал:

Здравствуйте, я генерал ГИБДД по г. Приволжск, Владимир Астров.
Давайте рассмотрим вашу жалобу.

Я не вижу на скриншотах полной ситуации. Согласно статье розыск был выдан за оскорбление сотрудника МВД.
Будет закрыто!

Пускай скинет докозательсво того что я нарушил !!!Я его не оскорблял !!! Так беспределить нельзя!!!просто так давать розыски и скажат,а вы потом прикрываети их 

Изменено пользователем amil777

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Напоминаю, на ваших скриншотах я не вижу полной ситуации.

Изменено пользователем Vladimir Astrov

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vladimir Astrov сказал:

Напоминаю, на ваших скриншотах я не вижу полной ситуации.

Пускай ваш сотрудник подскажет нам ситуацию!!!Я считаю что я не в чем не виноват и он поступил по беспределу!!Так что ждем что скажет ваш сотрудник и старшая администрация

Поделиться сообщением

Здравствуйте, как лидер сказал выше, на Ваших скриншотах недостаточно доказательств. На некоторых нет команды /timestamp, а на других скрины консоли, которые не являются доказательствами. Вы могли оскорбить сотруника в голосовой чат, так что скриншоты консоли в любом случае ничего не доказали. Вины сотрудника я здесь не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Daniil_Mailov сказал:

Здравствуйте, как лидер сказал выше, на Ваших скриншотах недостаточно доказательств. На некоторых нет команды /timestamp, а на других скрины консоли, которые не являются доказательствами. Вы могли оскорбить сотруника в голосовой чат, так что скриншоты консоли в любом случае ничего не доказали. Вины сотрудника я здесь не вижу.
Закрыто.

Там видно как мне дали 2 розыска после этого меня посадили в КПЗ!!!пускай сотрудник покажит видео где я его оскорблял!!!либо я буду считать что это беспредел с вашей стороны 

Поделиться сообщением

Ознакомьтесь с форматом подачи жалобы .

Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0