• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Alexandr_Borodach

by Gallego

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Alexandr_Borodach

2. Никнейм администратора: Christopher_Gallego

3. Суть жалобы: вчера вечером вышел из игры сам и все было ок. Сегодня захожу и у меня висит бан по причине "массовый ДМ". Темы с жб на меня я на нашел. Я конечно вчера дрался с полицейскими, но это была обоюдная драка при задержании (относится к РП-погоне) и они решают такие вещи РП-способом и знакомый мент сказал что никакую жб на меня не кидали и в репорт никто не писал. Хотелось бы получить доказательства моего нарушения "массовый ДМ" для прояснения ситуации.

Я уж не знаю за что именно мне дали бан, но не многовато ли 15 дней? Я сейчас почитал ВПС 2 сервера и что-то нигде не нашел таких суровых мер, а Christopher_Gallego явно не ГА сервера чтобы принимать решения о целевых репрессиях вне ВПС. Если я реально что-то нарушил то судите меня по ВПС, а не по "а ладно, и так сойдет".

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/tkaOW2S

Поделиться сообщением

Здравствуйте, 15 дней я бы сказал даже маловато, к сожалению в ВПС нету более жесткого пункта.

3.3.9. - НонРП использование найденного оружия. Если же нонРП использование повлекло за собой нанесение урона или убийство большого кол-ва игроков (от 3 и более), то наказание: бан на 15 дней.
Доказательства: КЛИК

В сокращении срока категорически против, ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Это был троллинг, а не убийство. Чтобы убить кого-то таким способом придется потратить уйму времени и амуниции. Что-то я не припомню не только "от 3 и более игроков", но хотя бы более одного летально пострадавшего. Однако я был забанен по несуществующему пункту "масс ДМ", а теперь вы приводите мне пункт с массовым выпилом игроков с помощью оружия, хотя горы трупов я тут не вижу.

Нарушил в данном случае - согласен, про то что вы мне на эмоциях впариваете 15 дней, вместо положенных 7ми - категорически нет! Как админ вы должны быть беспристрастным судьей а не "ой мой друг завалил полет из-за бича, давай-ка я забаню по другому пункту".

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Это было нарушение ВПС, да еще и багоюз в ЗЗ. Если Вас так смущает пункт, по котрому Вы были забанены, прошу прощения, указал не верно. Никаких эмоций вовсе не было, аэропорт людное место, где немало игроков стоят в очереди и ни какой свзяи с Вашим выражением "ой мой друг завалил полет из-за бича, давай-ка я забаню по другому пункту" я не наблюдаю.

Изменено пользователем Christopher_Gallego

Поделиться сообщением

Меня больше смущает срок. С учетом того что летально пострадал только один человек срок должен был быть 7 дней, а никак не 15. Я обещаю больше так не делать, но сократите срок до 7 дней!

Поделиться сообщением

После раскидки гранат Вы покинули игру и не могли видеть урон, который нанесли. Не забывайте при прошении о снижении срока бана, что вы нарушили ещё один пункт ВПС 3.4.2. - Баги, ошибки сервера, неисправности игрового мода. Наказание - 15 дней бана. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Не использовал я никакой баг! У вас просто неверная линия ЗЗ вот и все.

Поделиться сообщением

Вы намеренно воспользовались багом, дыркой в ЗЗ. Понимали на что идёте.  Разбан по сроку, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0