• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Nikita_Martinez

Бан by Frolov

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Nikita_Martinez

2. Никнейм администратора: Alexey_Frolov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.03.19

4. Суть жалобы: Данный администатор, следит всегда за мной, ну или переодически специально за мной кидает слежку , дал бан по причине 9.3 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Наказание - Бан на 12 часов.

Но, если рассмотреть его доказательства - я уверен там не найдеться того что я ехал по плям, либо по рельсам , либо срезу в обьезд светофорам. - срез был в аэропорту, пункт 9.3 об этом не гласит.

5. Скриншот/видео от своего лица: Есть скриншот только бана  https://imgur.com/a/VzvoDCH

Изменено пользователем Nickoman4ik

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, присутствовал факт нарушения, наказание выдано соответственно пункту ВПС:

Цитата

9.3 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Наказание - Бан на 12 часов.

Док-ва нарушения:

Ждём ответа старшей администрации.

И хочу уточнить некоторые моменты в вашей жалобе.

Цитата

Данный администатор, следит всегда за мной, ну или переодически специально за мной кидает слежку

Вы очень ошибаетесь, если считаете что я имею к вам какое то предвзятое отношение, ведь у меня помимо вас есть другая работа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Администратору никто не запрещает следить за любым игроком в таком количестве времени, сколько он посчитает нужным.

На приведенных доказательствах четко видно, как Вы срезали угол при въезде в аэропорт.

Поэтому, следят за ВАми, не следят - не важно. Не нарушайте ВПС и все будет хорошо.

Наказание выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0