Andrei_Muver

By Familov

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш ник: Nikita_Gonshick

2. Ник администратора: By Familov

3. Дата блокировки: 20,03,2019

4. Причина: Ехал на ГТР ехал быстро. Меня начило заносить. Если бы не занос ехал бы по правилам. Тем болей за красный дают 3часа а не 1 день!!!!!!!!!!!!!!!!1

5. Док-Ва: https://yapx.ru/v/Dr6yV

Бан снимется меньше чем через 1 час. Я хочу увидеть свое нарушение!! Или может быть это ошибка Администратора?? Я не знаю 

a4c7abaa3965.jpg

Изменено пользователем Nikita_Gonshick

Поделиться сообщением

Начнём, Вы нарушили пункт ВПС 4.2, а именно:  4.2 - Полное игнорирование светофоров (3 и более). Наказание - бан на 1 день.

Док-ва нарушения

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

А вы видели что я не мог затормозить??? Меня заносило!!! Если бы не занос то я бы остановился. На 4 скрине видно что меня заносило. А на скрине нету времени! Это я просто говорю. А вдруг это было 2 года назад?? Я признаю свою вину.

a4c7abaa3965.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Тему можно закрывать если хотите. Меня разбанило) Спасибо) Всем удачи!   Администратор  посмотрите получше на скрины!!! Первые 2 светофора я проехал на красный. А остальные не признаю!!!! Видно на 3 скрине что меня начало заносить. Видно по следам от резины на асфальте! Остальные светофоры меня заносило! Машина не моя дали покататься, жалко ее разбивать! Должны были дать бан на 6 часов, так как по моему нарушение видно что я проехал только на 2 светофора(проезд на красный сигнал светофора дают бан на 3 часа, и так что я проехал на 2 светофора должны были дать на 6 часов)) 

a4c7abaa3965.jpg

Добавил

Поделиться сообщением

Если бы вы не гоняли, вас бы не занесло, следовательно вы бы не проехали на красный, логично?

Приятной игры, советую вам не гонять больше, водите машину аккуратнее.

Поделиться сообщением

Можете закрыть тему(

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.