• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vladislava

Artem_Lisitsyn

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladislava_Baron 
2. Никнейм администратора: Artem_Lisitsyn 
3. Суть жалобы: Произошло ДТП с автобусом. С которого он скрылся. Я начала его догонять, и этот автобус начал меня таранить. Затем обогнав его, я чтобы остановить его начала притормаживать перед ним. (Не подрез) И меня банят на 3 дня за подрез. Прошу предоставить доказательства полной картины произошедшего от администратора выдавшего бан. Только зная полную картину произошедшего , администратор может выдавать бан. 
4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) https://imgur.com/tU5e8hL

Поделиться сообщением

Доброе утро.

Если произошло ДТП, то нужно останавливать РП путём, не нарушая ВПС, что вы и не стали делать.

В ВПС есть такой пункт "Подрез" →  4.4 – Подрезание других игроковНаказание – бан 3 дня.

Если тот игрок скрывается, а вы останавливали РП путём ( Кричали, и т.п., но не подрезали), то пишите жалобу на форум на данного игрока, и он будет наказан по всей строгости ВПС.

Вот док-ва вашего тарана в случае чего, автобус водителя взорвался → https://imgur.com/a/TkOz5h4

Не знание ВПС не освобождает вас от ответственности! 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Vladislava_Baron. На доказательствах администратора, ситуация не ясная и не полная. 

По этому, пишите свой логин, серийный номер, дату бана и номер банковского счёта. 

Поделиться сообщением

Данные скрыты в целях Вашей безопасности. Ожидаю номер счёта. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Vadim_Stahnov сказал:

не помню, при входе в игру напишу

Поделиться сообщением

Заходите)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vadim_Stahnov сказал:

номер банковского счета 368450

Поделиться сообщением

Ожидайте выплаты компенсации в ближайшее время. В будущем советуем записывать данные ситуации на записывающие программы, что-бы не было спорных моментов. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0