• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
АнатолЪ

Жалоба на Danil_Romashevsky

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Anatoly_Ivlev

2. Danil_Romashevsky

3. Данный неадекватный человек начал меня таранить. Просто так, несколько раз. Я пишу на него жалобу и прикладываю видео. Но чуть ранее жалоба от этого человека который меня таранил, где он прикладывает скриншоты как будто это я таранил и всё описывает что я виноват. Хотя если посмотреть моё видео и его скриншоты, то становится понятно как было на самом деле. Тем самым игрок пытается обмануть администрацию, мошенничество, подставляет другого человека. Возможно он и на других так писал жалобу.

Тем самым он нарушает правило ВПС 6.8 – Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера[Ban 30 дней]

Из-за него меня забанили.

4. Моя жалоба 

Его жалоба на меня

P.S. Если он вдруг удалил жалобу, это будет подозрительно. Но это не страшно, я записал видео его жалобы и скриншоты. Если понадобится я выложу сюда.

Изменено пользователем АнатолЪ

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

17 часов назад, АнатолЪ сказал:

1. Anatoly_Ivlev

2. Danil_Romashevsky

3. Данный неадекватный человек начал меня таранить. Просто так, несколько раз. Я пишу на него жалобу и прикладываю видео. Но чуть ранее жалоба от этого человека который меня таранил, где он прикладывает скриншоты как будто это я таранил и всё описывает что я виноват. Хотя если посмотреть моё видео и его скриншоты, то становится понятно как было на самом деле. Тем самым игрок пытается обмануть администрацию, мошенничество, подставляет другого человека. Возможно он и на других так писал жалобу.

Тем самым он нарушает правило ВПС 6.8 – Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера[Ban 30 дней]

Из-за него меня забанили.

4. Моя жалоба 

Его жалоба на меня

P.S. Если он вдруг удалил жалобу, это будет подозрительно. Но это не страшно, я записал видео его жалобы и скриншоты. Если понадобится я выложу сюда.

Просто так? Ну ничего себе, врезался и уехал это просто так? Я тебя знать не знаю чтобы просто так таранить, а почему ты наложил музыку на видео? Почему не слышно то как я прошу остановиться и прижаться к обочине? Очко сжалось остановится или дать денег за то что врезался?

Умей отвечать за свои поступки.

Изменено пользователем Danil_Romashevsky

Поделиться сообщением

14 минут назад, Danil_Romashevsky сказал:

Просто так? Ну ничего себе, врезался и уехал это просто так? Я тебя знать не знаю чтобы просто так таранить, а почему ты наложил музыку на видео? Почему не слышно то как я прошу остановиться и прижаться к обочине? Очко сжалось остановится или дать денег за то что врезался?

Умей отвечать за свои поступки.

Во-первых я не врезался. Вы всё подставили на скриншотах, моего удара не было, Вы таранили меня. Хорошо, если я в Вас врезался - предоставьте доказательства. Во-вторых это играет музыка из радио от самой игры. И в третьих голосовой чат создан для удобства, а не как обязательная вещь. Хотите что-то донести - пишите. Я играю, получаю удовольствие, слушаю музыку. Слушать ваши отрыжки которые шепотом под одеялом, ну такое...

Так же попрошу к данному игроку отнести наказание и по форому, а именно 

1. Клеветать на администрацию или обманывать администрацию форума [до 10 баллов предупреждений]

Обманывает администрацию, в его жалобе приложил скриншоты и написал что я его таранил. Если посмотреть моё видео в моей жалобе к нему, то там видно как всё было.

Хочу повторить, возможно данный персонаж уже не раз подавал жалобы так на других игроков. 

Поделиться сообщением

Этот раздел не предназначен для такого вида тем. Изучите правила подачи жалоб на мошенничество. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.